Vladimir Iremadze

Для совершенства, мужчине необходимо иметь 8 положительных качеств. Я знаю 7. 1) Обаяние. 2) Ум. 3) Доброта. 4) Трудолюбие. 5) Смелость. 6)Терпеливость. 7) Преданность. НАЗАВЫТЕ 😎

Ответы
A.
A.ziada .

сила и ну я честно не знаю для меня например что бы душа была чистой м правду говорил

Ольга Божко

Ответственность за семью, друзей, и мир, в котором живем )))))

Vladimir Iremadze

Ответственность =Преданность+ Добрата+добрата. Нужно мужское сила!!!))

Ольга Божко

да, без этого тоже совершенства не достичь )

Vladimir Iremadze

Это не совершенство, Это ближе к совершенство.

Ольга Божко

а что такоге совершенство? )))) Я вот идеалов давно уже не обдумывала, мне кажется, стремление к идеалу - это юношеское, когда человек взрослеет, он понимает, что нельзя людей подгонять по рамки )

Vladimir Iremadze

В каждом выозврасте у человека разними лозунгами ползуются. Но главное должен быть один. Великий троянский воин Гектор говорил так:"Всю свою жизнь я был верен законам чести. Законы эти просты: почитай богов, люби свою жену, обороняй свою Родину!"..

Ольга Божко

Замечательно сказано! Полностью разделяю )

Елена Захаренкова

находчивость.коммуникабельность...дальше продолжать?

Владимир Рыбкин

Наглость, волосатость и толстость...

Erika P

kokda ljubish.....nichego etogo prosto ne zamechsajesh...

Дмитрий Калинкин

😎 Уверенность в интимной жизни

Евгений Буренков

Хорошо оплачиваемая работа:)

Ольга Алсуфьева

на эту тему мы уже общались

Анна Кривенко

а что НАЗАВЫТЕ?

Vladimir Iremadze

Мужская Сила)) Это можно понят по разному.

Анна Кривенко

понятненько

Нина Гришина

честность

Vladimir Iremadze

Честность=Добрата+Преданность. ) А нужна мужская сила, слабим не преодолет трудности))))

Нина Гришина

где же они такие

Vladimir Iremadze

Их мног, очен много, Но долго не живут такие. Потому что по иронии судби, им встречаются такие женщини, которие из мужика делают тряпки. Спасаются и уцеливаются толко маленки процент)) Что бы было их много, надо воспитогват таких сыновеи.

Нина Гришина

Стараемся