Николай Николаевич

Вопрос о счастьи Св. Троицы. Каковы составляющие счастья бесконечного Бога (с тчк. зр. знаний современного человека) ?

Просьба не употреблять цитаты из священных писаний.

Иван Иванов

С точки зрения знаний современного человека в 21 веке понятия и догмы, изобретенные религиями за всю историю человечества, давно утратили актуальность. Каждая религия действенна и истинна только для времени и культурной среды, в которой была рождена.

Le
Lena

Вам никто не даст ответа на этот вопрос, а даже, если кто и ответит, то не факт что это есть - истинна. Такие вопросы должны оставаться при себе и решаться душой и сердцем, если вы верующий человек.