Fuad

Жена пленного россиянина пишет украинскому журналисту, предлагает ему деньги, чтобы выкупить мужа, посмотрите что она ему пишет, это что за существо может такое писать? 🖼

Ответы
Ринат Фамутдинов

Женское проклятие это ох!!! Прочувствуешь от кого-нибудь!

Fuad

Валентина Алтухова

Где вы такую информацию получаете?бред какой-то

Fuad

вот начало беседы с пленным россиянином, где он с женой там общается, а затем она звонит журналисту и говорит ему нечеловеческие слова.

Fuad

в конце второго видео, вы увидите его записи по ватсапу

Валентина Алтухова

И вы верите этому видио

Fuad

на 100%, я этих видео посмотрел уже более 100, к тому же, меня невозможно обмануть, я любого человека разоблачаю мгновенно, любые фокусы разоблачаю мгновенно, в ту же секунду. если вы разбираетесь в психике человека, то при просмотре вам должно быть ясно

Fuad

не более 100, а более 1000

Fuad

Га
Галина

Не хорошо читать чужие письма

Fuad

в конце видео вы увидите эту переписку

Я? Кто?!

Психически больное существо