..

Обманули с работой. Работу выполнил, а платить за работу не собираются. И так называемый работодатель на связь не выходит.

Ответы
Валентина Рязанова

Это так в 90-е годы наживали богатство предприниматели. Брали человека на испытательный срок , не заплатив выгоняли , причину всегда находили . Неужели до сих пор такое практикуют ? Олег, Вы не совсем безграмотный человек. Так вот прежде , чем сделать какую работу , подписывайте с нанимателем договор , объём работы, время выполнения и сумму оплаты. С таким договором побояться обмануть и не заплатить.

Lady Winter 🇷🇺

Перед выполнением работы обычно подписывается договор. Он и будет доказательством для суда и прокуратуры. Если вы договор не составили или он был в устном виде, придется искать свидетелей.

Александр Захаров

А договор вы составляли? Трудовой? Если да, то к юристам. Если нет, в библиотеку. Перечитывать Басню- уж сколько раз твердили миру....

..

Составляли.

Александр Захаров

Тогда к юристу.

🇷🇺Anna😊

Часто и густо. Бывает и похлеще. К адвокату. ...если конечно есть договор с работодателем.

Марина

Официально надо, тогда можно и отсудить в случае обмана.

Александр Грызлов

Заявление в полицию и трудовую инспекцию

Котопланетянин.

Бывает, очень стремная ситуация.

..

Да что хорошего то

Улугбек

Забери свою работу... обратно!..

..

Мостовой кран?

Улугбек

Хотя бы - так!..

Майя Петрова

Могу помочь. Написать в личку?

Валерий Герасимов

Разломай, что сделал...

..

Мостовой кран?

Валерий Герасимов

Ну, а что.. Нет денег - нет крана...

..

100 тонник

Angel Ok

а я чем могу помочь?

..

Херашка ваша спрашка

Angel Ok

да ты что?

..

Ебит твою на лево

Angel Ok

все что тебе остается 🤷‍♀️

Леся Дидич

да, есть такое

X-M@N

А че делал то

..

Кран ремонтировал мостовой

X-M@N

Ух ты блин