Митя Алёшкин

Почему у "социальных сетей" судьба такая-же, как у телевидения... падение спроса?

Лю
Люлька

Приедаются одни и те же картинки, лица, цитаты.. .
Многие предпочитают общаться с реальными друзьями по телефону, так живее, а какие-то там виртуальные друзья им не нужны.. . А кто-то вообще устал от компа и стал использовать его только для работы.. . Все возможно.

Олячк@ Рыжов@

п***деть бестолку становится скучно

Sanya

их создали (подозреваю) именно для революционной смуты
первая волна эйфории прошла
активно начали работать против дезинформации
и люди успокоились

Сергей

Власть всё больше влезает. А власти всё меньше верят.

Ир
Ирина

черты упадка феодально-крепостнической системы..

Kamila

Иногда скажешь правду, а потом через пол года повторяют твою мысль по ТВ . Значит не зря .