Алексей Кузнецов

Петропавлоск-Камчатский видимо за стол садится ? Если с каждым часовым поясом через интернет по бокалу - до 24-ёх дотянешь ?

Ответы
Vi Za Vi

Огромная у нас страна. Если бы жиды все не украли,каждый человек бы имел все бесплатное и счет на карте . С наступающим!

Леонид Музафаров

Тогда бы никто работать не стал, раз есть бесплатное.

Алексей Кузнецов

Ну почему ж бесплатное ? Земля и недра должны быть собственностью "державной" . Зря что ли когда то Стеньки Разины Сибирь осваивали что бы её сегодня китайцам раздавали почти задаром - лишь бы в свой карман падало -да на налоги хватало .Все должны иметь ...и беречь.

Viktor Nnn

если по бокалу? ну надо попробовать. а чего нам станет если раз в час? вот если по стопке в час, то даже не знаю.😃

Александр Емельянов - Женат

и даже - до 3-х ночи...отметить по Калинигнградски..

Светлана Филюкова

❄️ ☃️ ⛄ 🎄 🤷‍♀️

Алексей Заславский

Тяну.

Алексей Кузнецов

Силён однако.На второй заход пошло ?

Алексей Заславский

Обижаете. Не помню. 5 -ый вроде.

Алексей Кузнецов

Ну ваще !!!

Алексей Заславский

11.12 у брата был день рождения. Вот не помню был перерыв или нет.

Алексей Кузнецов

Как в деревне - А мы туда ходили ? Ходили. -На кой чёрт за реку понесло ?-За водкой естественно! -А я думал приснилось!

Валерий Гречин

да

Алексей Кузнецов

Силён.

Валерий Гречин

держусь