Елена Акимова

Как поступить с парнем, если я узнала, что у него есть, еще одна девушка...и он играет на два фронта, какую казнь ему придумать?

Ответы
Владимир Пшеничников

Мстить не стоит, Просто отпустите с миром здоровье не купишь, а в горячке можно себе и навредить да так что века расплатится не хватит.

Boomeranq 69 Boomeranq

ИГРАЙ С НИМ !!!!

Ирина Шутина

сделайте вид что вы ничего не знаете притворитесь будьте внимательнее ласковее добрей. может он поймет что Вы единственная

*+Lone Star Night Sky+*

Сложно сказать.. Если дорог, то делать вид. что ничего не произошло. Поймет, что ты лучшая и будет рядом!

Елена Велядо

НАЙТИ ЕЕ...И ПРЕДЛОЖИТЬ ОТОМСТИТЬ...ЕСЛИ ОНА НЕ ЗАХОЧЕТ....ПРОСТО БРОСЬ ЕГО И ЗАБУДЬ...

Вероника Валеева

а казнь в этом случае обязательна? поступите мудрее-станьте счастливой)

Елена Чеканникова

прикинуть необходимость этого парня в своей жизни и решать по ситуации

Svetlana Barabash

Улыбайся и он замучается думать-что ж ты против него замыслила?

Ибрагим )))

исчезни из его жизни. он хотя бы расстроится))))

Ирина Савельева

просто это не ваш парень... отпусти его...

Сергей Бродников

забыть все и найти нормального парня

K*
Kazbek *****

договоритесь чтоб работал по вахте.

Любовь Коппель

Создать себе еще один фронт

Вячеслав Пинин

Заведи и себе еще одного

Эс Как Доллар

Расскажите все его жене

Эльдар Кудратов

Просто забудь про него.

Константин Корякин

кастрировать

Sj
Sj5

Тогда Корякина уже давно пора кастрировать)))