Сергей Бодерлан

Почему вечно ничего не получается в работе? На какое ни приходишь место работы- недовольство администрации, разговоры сотрудников о себе, и как результат-мой уход с рабочего места. Некая темная цепь. Как можно исправить такую цепь неудач и провалов?

Ответы
ОК
Ольга Ковальчук

недовольство администрации будет всегда и везде, ведь ты и твой работодатель преследуете противоречивые интересы.. они заинтересованы в том, что бы меньше тратиться и получить качественно сделанную вами работу, а вы хотите меньше работать но зарабатывать по максимуму. Поэтому споры с работодателем есть и будут, от них мало кто воздерживается. А сотрудники.. какое вам до них дело? Считайте вы успешны если вас обсуждают!

Руслан Grizli

Трудно сказать,что-то конкретное,то есть,дать определённый рецепт.Потому как и коллектив иногда подбирается с уже установившимся кодексом поведения и взаимоотношений.Новый сотрудник,как инородное тело в организме.Отсюда видимо и предвзятое отношение.Возможно их не устраивает,Ваш принцип идущий в разрез с их уже установившейся атмосферой.В общем:-С волками - жить,по волчьи - выть-!

Sv
Svetlana.

успокойтесь - значит это не ваше место , в жизни всё не просто так, не зацикливайтесь на этом - а то трудно будет выйти из этого, подумайте - может вы медлительный ? может ещё что-нибудь -спросите осторожно у своих близких , сходите в церковь и попросите у бога вам работу. Удачи !

Наталия Володина

Прежде всего , проанализировать свое отношение к работе вообще, к себе, свое поведение и свои потенциальные возможности ...Может, не всегда виновата работа, сотрудники и администрация? Может, лучше заняться работой ИНДИВИДУАЛЬНОЙ, а не в коллективе?..

Galka Bondarenko

Сергей, может это не твое. Подумай, что ты умеешь делать лучше всего? Спокойно общайся с администрацией. А люди всегда будут говорить в первую очередь о себе... Сможешь осуществлять чужие мечты ... любая работа - это чей - то план и задачи.

Виталя Сидоришин

неунивай,представ што у когото ещо серьозней проблема чем у тебя,и сопоставь йих разом,и ти поймеш што твоя проблема ето пещинка в горе песка,мой совет тебеневешай нос,всьо скоро наладица,ти главное вето верь,и желаю удачи.

Ирина Смелкова

Увы, я не психолог, но , думаю,в первую очередь проблема в Вас.разговоры_они везде есть! Если Вы пришли работать_работайте и забейте на косые взгляды и разговоры.просто выполняйте свою работу.все у Вас получится! Удачи Вам!

*irina Petrova*

Не обращать внимания на сплетни.Ваша персона им надоест и они перебросятся на кого-то новенького...Это правило стада и ничего Вы не исправите.Наверное все с этим сталкивались.А начальство никогда ничем не довольно.

Елена Ефимович

все можно исправить.Нужно начать с позитивной мысли.Каждое утро благословляй свой день, свою работу, свой выбор.За все благодари, придет перемена в жизнь.За все благодари, непрестанно молись Богу.

Вячеслав Игнатьев

Это отсутствие какой то части жизненного опыта. Необходимо выяснить какого. Можно задвинуть самолюбие подальше и просто опросить людей. Можно узнать у хорошего астролога, если Вы им доверяете.

Совка

Сначала надо разобраться в себе,почему к тебе такое отношение. Меня тоже не все любят на работе,а что должны? Я требую положенное,а многим не нравится...но это их дело!!! Главное жить по- совести

Наталья Волкова

Повысить свой профессиональный уровень и исполнительность. Стать уверенным в себе и грамотным сотрудником, а разговоры... так это про всех всегда судачат, внимания просто не обращать)))

Sveta Murak

просто делайте свою работу. а новичок всегда по наблюдением и излишним обсуждением)))улыбайтесь всегда и при любых обстоятельствах-это главный совет)

Александр Дорожкин

Сергей! Когда человек увлечён и занят работой, и заинтересован в её конечных результатах, как мне кажется, тёмная цепь Ваших неудач пропадёт...

Матвей Волков

с приходом на новую работу нужно начать с установления отношений с коллективом. чтобы потом на работу приходить как на дружескую вечеринку)

Ве
Верба

Нужно начать думать иначе. Уход с рабочего места - результат разговоров сотрудников о себе? Не слушайте разговоры эти и работайте спокойно 🙂

Раиса Милова

изменить отношение в общении с людьми,поработать над коммуникационными навыками, проработать страхи, обратиться к специалисту ( хорошему)

Раиса Милова

избавиться от негативных предположений о будущих событиях

Сергей Бодерлан

это вы правы.

Раиса Милова

проработать страхи, можно и самостоятельно. все-таки лучше когда поможет знающий

Раиса Милова

проработать страхи, можно и самостоятельно. все-таки лучше когда поможет знающий

Сергей Бодерлан

я если честно не знаю что вы имеете ввиду понятие с.и.

Алекс - Юран Apклин

ты не одинок в этом вопросе. только я держусь,а так хочется морду начальнику набить,но я верущий и мне семью кормить.может боюсь перемен....

Aksana Beskorovaynaya

Легко давать советы другим-трудное познать самого себя.
Если будешь слушаться советов...то вместо своих ошибок будешь совершать чужие. 🙂

Нина

легко, ничего не делаю, но больше всех ору о своей занятости при администрации и напоминаю регулярно сотрудникам, какие они лодыри