Елена Пахомова

Говорят, чтобы избавиться от плохого настроения, надо четко сформулировать причину. Сколько ни мучилась с формулировкой, вышло только: "ДУРЬЮ СТРАДАЮ".....😂Как избавляетесь от плохого настроения?😉

Ответы
Елена

Настроение , настрой. Следовательно как настроишь себя так и будешь, хочу строю хорошо, а хочу плохо, давай выпьем рюмку чая за успешных и талантливых архитекторов!!! 🌹 🌹 🌹 😊 ☕ ☕ 🍫 🍫 🍰 🍰

Елена

обострение))))))))))))))

Елена Пахомова

Точно!Не грусти🤗 😘 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена

да я нормально, ты то как?)))))))

Елена Пахомова

Ой...я тоже вроде нормально! На работе завал под новый год...домой прихожу себя не помню...одни цифры перед глазами...🤓 😋Всё будет замечательно,я точно знаю!😘 😘 😘

Елена

😜 😊 😊 😊

Светлана Филюкова

не знаю, практически у меня нет времени на плохое настроение. здесь улыбаюсь, что то делаю, тоже- мысли хорошие посещают, стихи учу вообще кайф.

Огненный Муравьед

Так неплохая формулировка. Емко и по делу... Да никак. Переживаю и все. И музыка...

Владислав

Формулировка хорошая, не страдай. Оно само ушло, плохое, а хорошее пришло!!!

Роман Лобанов

здесь неплохо отпускает))) если совсем - друзья, коньяк))))))

Роман Лобанов

а, ну этим почти все страдают)))) придешь домой, ножки на диване вытянешь, включишь чего нибудь душевное и отпустит)))))

Елена Пахомова

Мечтаю об этом с обеда.....😊

Роман Лобанов

я прям телепат получился)))) долго еще осталось страдать?)))

Елена Пахомова

Уже лежу...))))

Гордюшка

хорошее настроение обнять))😜

Елена Пахомова

это ж классно!!!

Гордюшка

ну конечно))😉

Виталий Иванович Вербицкий

Перестать дурью маяться и взяться за дело!!!

Василий.

Пообедать и отдохнуть. Приятного аппетита.

Василий.

Сосед сегодня не заходил. Вчера приводил местного на экскурсию.

Елена Пахомова

Ну как ёлку нарядили?

Василий.

Так у него дома нет. Нанял узбеков и дом упал.

Елена Пахомова

Ничего себе!Ему жить негде?

Василий.

Есть где. Этот дом ему от дедушки остался, он в квартире на поселке живет.

Иван Ковтун

послушать а лучше спеть любимую мелодию

Елена Пахомова

Да,музыка спасает!!!))))

Капранова Людмила

Не знаю, как то само резко проходит

Muhiadin Tulemisov

слушаю приятную музыку танцую пою

Татьяна Сентюрева

не бывает такого настроения

Николаич

не избавляюсь,в одной поре

Sa
Samson

Поработай и всё пройдёт))?

Елена Пахомова

Пашу весь день...поэтому и нет настроения😢😢😢

Sa
Samson

Переутомление ... тоже редко бывает причиной "хорошего настроения"?