~Глаза Цвета Ночи~

Как же меня убивает в людях серьёзность в несерьёзных вопросах. Материться хочется ..ей Богу. Как же вы бедные живёте... воспринимающие всё за чистую монету . Так и с ума сойти недолго ...Легче жить надо ребята ...легче. Понимаете ?)

Ответы
Владимир Терентьев

Перевернул ещё
Тавал
Перевернул ещё страницу,
Всё стало снова по местам.
Мечтал держать в руках синицу,
Доверил всё своим устам.

«С лица, порой, не пить нам воду…»
Теперь ты сделал выбор свой,
Всегда любил друзей, свободу,
Был честен, дружен головой.

Сегодня этим живы просто,
Однажды я скажу: «Люблю!»
В надежде проявил упорство,
Ходить по морю кораблю.

Мы обретём с тобою веру
И знаем – победит добро.
Последуем опять примеру,
Вот правда, выдержит перо.

Пора ли нам писать романы?
А может время не пришло?
А исповедь затянет раны?
Оставь всё… как произошло!
05 марта 2018 года

Sergio

Хочется материться Богу? Флаг в руки! Но не переусердствуй, быдло нонче обидчивое, тебя инквизиция закатает на нары по полной! На всякий случай: Слава богу вашему еврейскому, обрезанному раввину Йешуа! Вот. Нужную дырку лизнули, теперь по делу, серьезно, как и просила. Есть чувство юмора. У кого то. А у кого то нет. Вот те у кого нет - те зануды. Живут в одиночестве, ибо в реале их слушать охотников мало. Вот они и изливают свой поток сознания на виртуальных ресурсах!)))

~Глаза Цвета Ночи~

))))) только попробуй)))

Sergio

Придумал страшную мстю! Я сейчас чувство юмора отключу и начну длинно и скучно занудствовать! Муа-ха-ха-ха!😁

~Глаза Цвета Ночи~

занудствуй ...у меня сегодня очень тихое настроение ))

Sergio

А мне лень, честно говоря. Это мое перманентное состояние. Так что считаем что ты меня уела.

~Глаза Цвета Ночи~

давай будем считать что мы уели друг друга ))

На
Ната

Ой ну хоть еще один человек есть который думает как я, вот меня тоже бесят такие без юмора,тем более видно что с юмором написано,нет же будут доказывать обратное, одного чуть не послала прямым текстом,аж взбесил своей серьезностью.Ну не нравится что написано,но пропустите,зачем гадить то 🤧😈

На
Ната

Ой эт че у меня два раза получилось?)))😁

~Глаза Цвета Ночи~

ничего страшного)

Ди Филосыч

возможно все дело в том, что они устали от легких вопросов, и пытаются перевести стрелку на свои пути... т.е. дело может быть не в том, что люди не понимают, что вопрос изначально несерьезен, а в том, что они видят интересным этот же вопрос, но обсудить серьезно...

Ди Филосыч

просто я над некоторыми вещами размышляю гораздо больше чем другие

~Глаза Цвета Ночи~

ну тогда ...хочу увидеть резюме на следующий вопрос ...про слёзы памяти ..глубокий ..как раз для тебя ...часа через 2 ...

Ди Филосыч

что за слезы памяти?

~Глаза Цвета Ночи~

решила не писать ....

Ди Филосыч

ладно

Хранитель Семени:-)

Матерись и не нужно тут указывать как нам жить!!!!! Может у нас зарплата низкая, может писюн короткий, ещё и эти выборы на носу, политические дебаты вести каждый день нужно, страну на ноги поднимать нужно, ни промышленности, ни сельского хозяйства нет!!!!

~Глаза Цвета Ночи~

ну это да ...это конечно пиздец))))

Хранитель Семени:-)

Бггггггг)))))))))

На
Ната

Ооооо хоть еще человек появился который как я думает, вот меня тоже раздрожает прям,с одним чуть не поругалась,послать хотелось очень далеко и на долго,чтоб не мешался тут. Видно же что шутка, нет блин куда уж там сама серьезность

На
Ната

Я даже написала,будь проще,улыбайся чаще.)))

~Глаза Цвета Ночи~

да приходится не обращать внимания )

На
Ната

Да так то не обращаю, но этот просто как то вывел меня своей правильностью ,умничал короче чет много 😁

На
Ната

Ооооо хоть еще человек появился который как я думает, вот меня тоже раздрожает прям,с одним чуть не поругалась,послать хотелось очень далеко и на долго,чтоб не мешался тут. Видно же что шутка, нет блин куда уж там сама серьезность

Сергей

Понимаю... Это мне сразу напоминает одну картинку из Интернета, где два "счастливых" молодых идиота выбегают на берег из морской волны и... подписаны их мысли, Она: "Я ненавижу думать!"... Он: "И я тоже!..."😎

Андрон Шрайбикус

Хочется - матерись. За тримандоблядскую проёбину и взъёбанных пиздоблядских серафимов. Только от этого не легче. Понимаете? Без всяких чистых монет, это давно уже мне по хрену, ничего чистого не осталось

~Глаза Цвета Ночи~

как Вас штыранула жизнь то ....что в чистое не верите

Андрон Шрайбикус

Верю. Это я своё видение жизни описал. Против Вашего ничего не имею. Я могу и по-другому изъясняться. И даже на четырех языках... Повод мне только дают за пистолет браться. А лучше за автомат

Евгений Викторович

Вряд ли... У некоторых своеобразный юмор - то, что нормальные воспринимают как шутку они начисто игнорируют, а при слове "пассатижи" аж сс@т от смеха... Меня такие тоже бесят...))

Alina Rusiniva

Не поверите - Понимаем! Только, может, это для Вас вопрос кажется несерьёзным, а 😉 ? И в других случаях у людей с чувством юмора всё в полном порядке 🙂

Игорь Бородаенко

твои ребята без чувства юмора,к сожалению таких много,я тоже серьезен,но в делах, услышав интересную фразу,даже на работе интересно отвечу шутнику.

Игорь Бородаенко

Глаза, не хочу тебя обижать,может быть по твоим меркам я стар,но я этого не чувствую,и видел в своей жизни очень много глаз,и по ним сразу определял-как человек ко мне относиться,в омут не падал,но влюблялся безумно.

~Глаза Цвета Ночи~

Игорь...в них надо посмотреть ..а не чувствовать)

Игорь Бородаенко

ГЛАЗА я верю в твои глаза,иначе ты бы не стала акцентировать на этом внимание,очень жаль,что я никогда их не увижу!

~Глаза Цвета Ночи~

каждому своё ))

Игорь Бородаенко

пока-пока

Фунтик

Если воспринимать вопросы как игру КВН на самый остроумный ответ, не у каждого хватит чувства юмора. Особенно если вопросы тупые.

Warlock

А ты ЧИСТАЯ МОНЕТА ?? ИЛИ ГЛЮК .. ТЕБЯ КАК ВОСПРИНИМАТЬ ??? Мата не услышал.. !!Я сам не хило матерюсь.. Но боюсь за ваши уши..

~Глаза Цвета Ночи~

не переживайте за мои ...о своих побеспокойтесь

Warlock

Идите в ЖЭК.. Не нравятся мне наглые женщины .. Тем более . что матерятся.. Есть муж , там и отрывайся..!!

~Глаза Цвета Ночи~

так вот есть жена ....ей в уши и матерись ....

Warlock

Где мат услышала ?? Я одиночка... Это у ВАС проблемы .. Внимания не хватает.. !! На мне отрываться бесполезно.. !! Башку снесу..

~Глаза Цвета Ночи~

Аллё ...кто тут орать начал как полоумный ? коммент свой почитай ...потому и нервный ..что одинокий

Александр Лобас

у каждого своя мера серьезности, то, что Вам кажется не серьёзным, для других жизненно важно, делайте на это скидку

Грач Налбандян

Понимать то я понимаю,Но все равно,тяжко.а,когда тяжко,выпить хоцца.А ,когда выпьешь,откуда чувство юмора?

Татьяна

Зачем материться??? Зачем ответы принимать за чистую монету?? "Легче жить надо ребята ...легче. Понимаете ?)"

Ме
Менслу

Ой! Не нервничайте Вы так! ))) Все люди разные и не интересно было бы жить, если бы все стали шутниками! )))

Гаврилов Александр

неа
зачем?
где тода веселье?😅 😅 😅 😅 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей Муравьев

Профком-завтра будем вешать! Вопросы-есть???,Веревки -свои приносить,или профком -будет выдавать???

~Глаза Цвета Ночи~

Председатель профкома Сергей Муравьёв ..ему и верёвки в руки ))

Сергей Муравьев

Я-Председатель кооператива-не могу иметь две должности сразу!!!

~Глаза Цвета Ночи~

упс ..почти угадала ))