Валерий Остапенко

Друзья! Осуждая коррупционеров, мы не думаем, как бы мы вели себя на их месте. Вся система построена на взятках и откатах. Попав на должность, каждый думает о личной выгоде. Вы верите в честных начальников или чиновников?

Ответы
Татьяна Меренюк

Даже когда мы в чём-то уверенны и доказываем ещё это... мы делаем обратное!... это как сказав нескольким знакомым что ты куда-то едишь... поездка всегда обрывается или оттягивается... и ты никуда не едишь!... Поэтому президент обещает всем... а нас много.. и кто верит, и кто нет... вот и сила либо разрушает либо возвышает!!!

Ка
Картошка-Астроном

знаю как побороть её Но молчу молча Так как ох как нам судя по вашим словам нужен этот позор россии))) Да и пущай страна с помощью таких деятелей становится изгоем и падает глубже в экономический и другие кризисы и кризисы и кризисы(

Святослава

Я верю только в то, что начальниками и чиновниками становятся только не честные люди. Либо очень малый % честных, но тогда они и остаются честными, какая бы у них должность не была.

Григорий

Валерий ,Я бы остался честным . Но дело не во мне . Система взаимоотношений должна быть построена так , чтобы ИСКЛЮЧАЛАСЬ возможность как взяток , так и коррупционных сделок

Валерий Остапенко

невозможно это воплотить

Григорий

Эта система воплощена в многих странах . И проблем её воплотить нет . Другое дело в России не хотят этой системы , и пытаются нам запудрить мозги , что что-то невозможно .

Niherasebeblia

в россии с древних времен на должность назначали не для исполнения,а для "кормления".до бориса годунова госслужащие даже жалования не получали!

Алла Беньяминова

Верить в честность сложно,но зачем брать миллиарды...ведь потратить их ни его жизни,ни жизни детей и внуков его не хватит...

Степаныч

Если процесс купли-продажи управляется законодательством, первое, что покупается и продается. — это сами законодатели.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет. Но и за себя поручиться не могу, попади я на хлебное место. На моей работе просто спереть нечего!))

Viktor Piskov

У любого человека своя рубашка ближе к телу и свой интерес главнее общественного!

Александр Некрасов

Где есть добрая воля первых лиц, там рыба не гниёт с головы. Но это не про нас.

Julia Epp (Schönknecht)

Это ваш менталитет. Все ругают власть, но ведь сам бы поступал бы также!

Валерий Остапенко

хм, это везде процветает, во всём мире

Julia Epp (Schönknecht)

Здесь люди другие . Брат брата продаст, но все сделают по закону

Илья Сведюк

Верю, потому что мне такие попадались, ну и подонки, к сожалению, тоже

Лисовский Николай Васильевич

Верю. Я сам был начальником и система не построена на взятках

Галина Смирнова

Верю,что есть честные начальники и чиновники.

Елена

И любой из нас брал бы взятки, если бы давали.

Валерий Остапенко

его бы вынуждали, чтобы он не отличался от остальных

Елена

Никто не вынуждает, все берут сами. Деньги великий соблазн.

Людмила Матусяк

С трудом,но в каждом правиле есть исключения

Ник Ци (Student)

Это не оправдание их поступков, Валерий

Владимир Яновский

Сталина бы на два три дня поднять

Светлана Андрейкина

АГА ,стоять в воде и не напиться?

Лена Елена

Система для этого и создана.