Yo
Yorgis

Пожилые люди так гордятся СССР, так много в ней все читали,такое было великолепное образование,бл@@ь но почему вы делаете столько ошибок в тексте,что иногда просто трудно разобрать смысл написанного?

Ответы
Совушка

Так учились)))))) )Вы думаете, что в те времена двоечников не было. Никакой гордости, моё детство, юность, зрелость в эти годы. Я рада, что все Республики отделились, их выбор, пусть живут как им заблагорассудится. Моё мнение"баба с возу, кобыле легче!" )))))))))

Галина

Что, по дурачится вам только одним можно ?. Так у пожилых и память уже не та ..а кого там каким то неграмотным словом называете , грамотный . Нет такого слова . Чур не обижаться и будьте к пожилым уважительными, как мы с Вами .

Любовь Арутюнян

Ошибки делают не все. А молодёжь иногда специально портит русский язык. И я горжусь тем, что родилась в СССР.У каждого времени есть хорошее и не очень.

З Ван

Ражденый в СССР живший в СНГ на своем веку много чего видел а ошибки я дапустим грамотические не замечаю главное мысль

Yo
Yorgis

Что именно мог видеть рожденный в СССР?

З Ван

Детство жизнь настоящию не испорченных достойных, людей которые когда говарят делают а не сотресают воздух! Понятия уважение к старшим и т.д и т.п

Yo
Yorgis

Скажите,а не эти ли люди управляют государством последнии 30 лет?

З Ван

Ну и что ты хочешь сказать что нынешнее правительство в чем то ошибается в своих действиях! Патриотизм щас хлещет но это 88,89,90,93года рожденые а уже позже как то так но это наше тоже упущение не дали воспитание

Yo
Yorgis

Я не считаюа утверждаю,что нынешнее правительство совершают преступление против собственного народа и человечности

З Ван

Но я думаю наши дети 2013 надо и по нынешнее время ба

З Ван

Дадут о себе знать

Добрый

А ведь ты прав(а). Я родом из СССР ,и пишу без ошибок. Даже знаки препинания ставлю там,где им положено быть.

Валентина Литвин

А это главное или ты такой грамотный что тебя коробит от этого. Тогда не читай, пропускай.

Yo
Yorgis

Женщина вы очень агрессивны

Марго Беккер

потому что пожилые память подводит🤷‍♂️😉 А Образовние действительно было отличным!

Марго Беккер

Люди Были Свободны в своём выборе..

Yo
Yorgis

Так зачем тогда вы выходили на улицы за Ельцина?

Марго Беккер

оо это тоже выбор и на *Каждый роток не накинуть платок*..А вопрос твой риторический к реалу не имеет отношения..просто попиздить не с кем?

Yo
Yorgis

Возможно и не с кем,но вы точно не подходите с кем можно ПОПИЗДЕТЬ

Марго Беккер

безусловно ты неинтересен мне..

Станислава Левицкая

Вы хотите сказать,что более современное поколение, очень грамотное?Я бы поспорила..

Yo
Yorgis

Я хочу сказать,что они не кичаться своей грамотностью

Владимир Ковалев

Каждому свое. Пушкин по математике имел колы, но в люди все таки выбился.

Елена Бажан

Ошибки делают люди, которые родились после СССР (по моим наблюдениям).

Yo
Yorgis

Почему же я постоянно пишу с ошибками!

Елена Бажан

Ну, так в каждой семье не без....🙈🧐🤷‍♀️😊

Yo
Yorgis

И знаете много помню о людях с того времени и даже сейчас встречаю. И даже здесь. ЧуднЫй словарный запас и эрудиция.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А это не они читали. Они тут даже вопросы длиннее 2 строк не читают.

Дм
Дмитрий

Чукча не читатель. Чукча писатель

Елена Власова

потому что не всем рождённым и жившим в СССР русский язык родной

Yo
Yorgis

А помоему как раз эти и выбражают

Екатерина Емелина

У пожилых людей проблема с набором текста, особенно в телефоне.

Yo
Yorgis

Значит надо быть терпимей

Екатерина Емелина

🍫😊хороший вывод!

Александр Захаров

С ошибками тебе пишут люди уже с современным образованием.

Yo
Yorgis

Здесь таких нет!

Александр Захаров

Нет людей учившихся после периода СССР? ТЫ УВЕРЕН?

Лора

ну по 3 ошибки в слове -это прерогатива нынешнего поколения

Мишка Квакин

Так ведь учились понемногу, чему нибудь и как нибудь

Майя Петрова

А не все учились по русскому языку на пятерки...

По
Полтавчанка

я жила в СССР, гордиться там особо нечем было

Вл
Владимир

Интересно, именно нечем?

По
Полтавчанка

А чем можно было тогда гордиться? Космос и балет. Все достижения совдепии.

Віктор Край

гордиться?! БОЛЬШОЙ КОНЦЛАГЕРЬ!

По
Полтавчанка

Ну можно было "гордиться" тем, что Союз годами кормил Кубу, Лаос, Вьетнам и иже с ними . А свой народ сидел на копеечной зарплате.

Надежда Борисова

Но.но.пожилых не трогать.на то они и пожилые

L S D

С чего вы взяли что это одни и те же люди? 🤔

Yo
Yorgis

Не совсем понятно..

L S D

Ну с чего вы взяли что люди, восхищающиеся СССР, получившие хорошее образование в нём, и люди пишущие с ошибками это одни и те же де люди

Yo
Yorgis

Вы думаете там прячутся за этими авами юноши и девушки 2000 г.р.?

L S D

Я думаю что факт хорошего образования не исключает факт абсолютно безграмотных людей того же периода