Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Анг. писатель Д. Голсуорси считал, что русские и англичане - "две половины единого целого, совешенно между собой не схожие". Как ...вы ?

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крепкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости штоб не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленькии выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и штоб счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы все годы вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

СПАСИБО. И я вам желаю всего, для вас. дорогого

Касым Пирназаров

Спасибо

Илья Щербаков

Вот такими фразами меня последнее время вся эта англоговорящая цивилизация напрягает...Если он имеет Инь и Янь,то может это и понятно,а если он про что то другое,то он наркоман тогда

Илья Щербаков

Пока я живу как хочу.Но я не хочу чтобы Россия превратилась в це европу или пендосию.Россия должна быть Россией.И любоую мерзость гомосячную с этой европы или пендосии надо давить.И всякмим геям и лесбинякам не давать никаких прав а лечить их как умалишенных

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Илья, я желаю вам жить ещё лучше!!! 🌹

Илья Щербаков

Спасибо.Я наверно вас напрег своим агрессивным отношением к ес и пендостану?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Да!!! Удачи в Новом году!

Илья Щербаков

И вам того же

Наталья Орлова

У каждой национальности свои различия, у всех разные традиции, обычаи, моральные устои, можно сказать так про каждые любые 2 национальности

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Но порой бывает интересно посмотреть на себя чужими глазами, к тому же доброжелательными... 🌹

Васиф

однозначно это так. и для не этого вовсе не надо читать Анг. писателя Д. Голсуорси. достаточно сравнить внешиние политику этих двух стран

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Да. Я - жизнь. С Новым годом вас! Как здорово, что в вашей жизни столько чувств, пусть будет больше тех, которых вы ждёте.

Васиф

Спасибо. С Новым Годом . желаю всех благ. И я люблю жизнь. и только потому что в ней ОНА-моя единственная и несравненная. которую я безумно люблю. и не знаю почему люблю...

Васиф

🍷 Тост За Вас

Людмила Ярковская

Мы не можем с англосаксами быть половинками целого. Они всегда пытались уничтожить славян. У нас ничего общего в генетике.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Может быть, правы Вы.

Людмила Ярковская

Во и сейчас они стравливают украинцев с рускими.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Тогда постараемся им в этом не помогать

Людмила Ярковская

И это правильно!!!

Геннадий Венцель

Все именно так, англичане как небо русские как земля и оба одно планета для тебя и для меня, извиняюсь не удержался))

Геннадий Венцель

Надо же помню еще что то, но мариконе больше нравиться

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Хороший композитор.

Геннадий Венцель

Ага, в наушниках когда слушаю, взлететь готов

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Только далеко не улетайте. По Голсуорси мы "не от мира сего". Удачи вам в Новом году!

Геннадий Венцель

И вам всего всего

Ев
Евгения

Я встречала не так много англичан, чтобы судить лично. Но вот их литература и юмор мне очень понятны и близки)))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

И я тоже, что успела прочесть, очень люблю. Правда, всё это 19-нач. 20в. А вот современную английскую литературу не знаю. Может быть посоветуете мне что- нибудь ?

Ев
Евгения

увы! Мой опыт такой же)))

Wolf White

да это так ибо англия и америка это части великой Руси и говорили мы все на едином языке Славянском

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Я не в курсе, но обязательно поинтересуюсь. Спасибо за ответ

Wolf White

обращайся

Богдан Адаменко

Он в чём-то был прав, такие разные характеры и менталитет, но тем-не менее, очень легко поладить.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Хороший писатель, если не читали..., вдруг будет интересно...

Богдан Адаменко

обязательно изучу его творчество

Ответчик

если почитать историю то там каша или варение не разбереш но у всех один исток от адама и евы

Диана Родина

конечно, все разные поэтому и существуют разные половинки чтоб друг друга дополнять

Евгений Военушкин

в чем то он прав потому как в Англии есть обнаруженные останки присутствия славян

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Спасибо за ответ. Поинтересуюсь...

Евгений Военушкин

пожалуйста

Елена Кириллова

хорошо считал.....я думаю он имел ввиду единое целое- это всё человечество....

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Спасибо, я согласна с вами. Уже устала отвечать, поэтому ограничиваюсь 🌹

Srbuhi Kachyan

Нечего общего не может быть,славяны другие,англичани похожи на скандинав

Лидия Герасимова

Русские больше схожи с итальянцами , чем с холодноватыми англичанами

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Английский писатель говорит как раз о различиях. Ст. "Русский и англичанин"

Лидия Герасимова

извините не поняла

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Ничего страшного... 🌹

Александр Батаев

Вздор. Даже группа крови у большинства англичан и у русских разная.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Кажется, бывает, что члены одной семьи имеют разные группы крови. Бывает или не бывает?

Татьяна Рогачёва

"Сага о Форсайтах" говорит, что ничего человеческое и им не чуждо! 🙂

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

"Сага..." не любимая... С удовольствием читаю всё, кроме "Саги...". Всего желанного вам в Новом году!

Татьяна Рогачёва

Спасибо, взаимно!

Павел Волохин

неплохое умозаключение я могу только согласиться с этим не более

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Можно ещё и почитать, писатель интересный...

Павел Волохин

знаю его читал да вполне

Владимир Селезнёв

Бог скота у славян назывался Велес. Отсюда Скотландия и Уэлс

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Не буду спороить, с таким не поспоришь

Дикий Ёж

Да нефига! если даже есть такое высказывание..... С ангалами

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Всё понятно, кроме " С ангалами". Не знаю, что это такое.

Дикий Ёж

Ну ошибся... с англми....племя было такое.... "Лучьше иметь врагов готов, чем друзей ангоов". ну или как то так)))

Дикий Ёж

И Вам того же))))