В*
Виктория ***

Если Бог, или даже священники могут сделать воду святой, то почему на 1 день? Почему не навсегда? Всем бы вирусам кирдык

Александр Сидельников

Вирусам "кирдык" не будет, завсегда в ассортименте наказания богоотступников и кащуников есть и моровые язвы и иные вразумления.
"Кирдык" будет чародеям и колдунам лукавым кои те вирусы боря, живота чужого не жалея, рождают с тех вирусов ещё худших монстров возмездия за грехи.
А уж освящённая вода и вовсе не для фокусов.
Дабы освятиться водой, сперва душу и тело подготовить надо, иначе получится аки в ведро помойное каплю крови живой влить и прельститься ожиданием невесть чего невразумительного заместо того, что б сперва помои вылить, ведро вымыть, дом прибрать, а кровь употребить против немощей телесных, а пуще того - душевных, как Исцеляющий наставляет.

Ник Тумановский

В этом же вся прелесть! Мы же не ценим ту воду, которую пьем каждый день. Рекламный ход церкви по превлечению новых агнецов! Кому нужны здоровые и умные?

Екатерина Акимушкина

А ежегодные обряды, человек по религиям должен страдать в земной жизни !

Azamat Musoev

А оно вам надо...?