Алексей Бойко

что или кто делает воду святой? священник, день календаря раз в году или же наша ВЕРА в ее святость делает ее святой ?

Ол
Ольга

Надпись на бачке!)).. люди же верят всему что написано!! (

Юрий Люлин

Дело в энергии, вода впитывает все, даже энергию (и металлы тоже). Заряженная вода может лечить.

Илья Пролыгин

кинь побрякушку из драгмемалла.. вот и вода чистая.. еще можно электричеством сделать воду на аноде живой и на катоде мертвой ..как 7 июля и 19 января делает природа

Елена Бондарева

Вода может быть полезной а не святой.... например из минерального источника

Люда Теплова

ничего не делает воду святой, ибо такой воды не существует.

Tatyana M

Один ирландский хирург не мог понять, почему у 72-летней женщины дважды появлялась серьезная инфекция глаз совсем незадолго до операции по поводу катаракты. Что вызвало инфекцию? «Святая» вода из Лурда, которой женщина омывала лицо. «Проблема, — говорится в газете «Айриш таймс», — в том, что святая вода часто заражена опасными бактериями» . Женщина легко могла бы потерять зрение от инфекции, если бы операция состоялась в намеченное время. В «Айриш таймс» дальше говорится: «Благословение все-таки не убивает микробов. И кропление святой водой в целях излечения, может, на самом деле, вызвать опасное для жизни инфекции при некоторых обстоятельствах» . Согласно сообщению, то, что друзья или родственники из добрых побуждений окропляют вас «святой» водой, когда вы лежите в больнице, может «сильнее всего угрожать вашей жизни» .