Рокер Де Театрал

Прислоняя ракушку к уху, мы слышим шум собственной крови, а не шум моря. Всё моё детство к чёрту. А у Вас какие были заблуждения в детстве?

Ответы
Ирина Андреева

а я верила в деда мороза,мне было 7л,когда мы переехали в другой город,мне подарили 2 подарка,я спросила почему так много? мама сказала что приезжал дед мороз из нашего старого города,я так удивилась,и запомнила на всю жизнь,там была игра с фишками и с кубиком,мы много лет всей семьей в нее играли)))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Это праздник такой ...правда он руский ...может быть тебе это чуждо!)

Ирина Андреева

да я вроде не еврейка) всю жизнь на урале прожила) видимо не слышала про такой праздник.....

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

евреи тоже могут быть русскими! ............. но это не про тебя! ...просто ты не знала!

Ирина Андреева

агась)

Татьяна Меньшова

если ковыряться в пупке, то он развяжется и все кишки наружу вылезут... если прыгнуть с высотного здания с раскрытым зонтиком, то можно улететь как Мэри Попенс

Елена Павленко

Да ладно не расстраивайтесь, я только что от Вас узнала , что это шум крови , а не моря , так , что вся моя жизнь к черту.

Ирина Валиуллина

"Клубкины путешествия", которые вел Клубка (оказался Сенкевич и Клуб кинопутешествий )))

Марина Федцова

Всё дело в вашей вере. Пусть вы знаете правду, а кто же вам запрещает верить в другое?

Марина Федцова

Жду главный вопрос.

Рокер Де Театрал

Скопировать и сюда поместить или глазки поднимите?

Марина Федцова

Понятно. Я вам ответила. Хотите разочароваться или верить - решайте сами.

Рокер Де Театрал

да, правы психологи. Человека хлебом не корми - дай другого пообсуждать. Скажите: я спрашивал о себе? Или стенке задал вопрос: А У ВАС КАКИЕ БЫЛИ ЗАБЛУЖДЕНИЯ В ДЕТСТВЕ?

Марина Федцова

Я была о вас лучшего мнения. Жаль.

Татьяна Титова

ДААААААААА, иллюзий больше НЕТ! Всё пропало, а какая хорошая была сказочка-КРАСИВАЯ!

Ольга Смирнова

очень большие. самые большие которые наложили огромный отпечаток на всю мою жизнь

Рокер Де Театрал

Хотя бы один пример?

Ольга Смирнова

например я росла среди пьяниц и теперь я ненавижу пьяных чутьчуть выпивших гулянки пьянки свадьбы

Рокер Де Театрал

Это ж не то. Имеется ввиду Ваши детские заблуждения?

Ольга Смирнова

заблуждения и разочарования вроде разные вещи

Рокер Де Театрал

Заблуждаясь, вы разочаровываетесь В данном случае. Ну я же пример привёл даже. Ясно же.

Ольга Смирнова

да я не вникла

Светлана ```

Понятно )).. Ну прям из за ракушки .. Все детство )).. У меня было шикарноЕ детство ))

Helena Veselova

Не верьте! Мы слышали море! Ну и пусть с помощью тока собственной крови!

Светлана Иванова

в детстве казалось что мир такой большой, а оказался таким маленьким

Vi Za Vi

правда?А я думала правда шумит море....это так было романтично!

Она

да ладно верьте и буде шум моря.. не разбивайте мои мечты))))

Василий.

Слышал и ракушку и море.

Динара Плешковa

Что съешь пятилистный цветок сирени и желание сбудется.

Евграфия Дормидонтовна

Несколько . Для меня в детстве , почему то было шесть

Тамара Чабан

Подумать надо. Что-то не могу вспомнить под вечер.

Марина Егорова

Я очень долго верила в гномов. Но не жалею об этом

Мария Лазько (Тяпкова)

Это у Вас давление высокое. Вам к доктору надо.

Оксана Телько

впервые слышу такое,я уверена,что это шум моря

Яра Ярослава

Да, это грустно.... У нас детство было веселей!

нет, я ничего знать не хочу!!!! это море!!!)))))))))