На
Наташенька

Чем вегетарианцы кормят своих собак? 🤔

–6
Ответы
Katerina K

У нас на работе у девушки которая не ест мясо , появилась собака. Она ее берет на работу в офис . Так вот мы Втихаря от нее даём песику мяско. Потому что хозяйка дает мясо в виде лакомств из зоомагазина. А так в течение дня пичкает его то огурцами, то яблоками.

Larionov Alexsander

привет Настя! у меня приятель женат на монголке.вообщем где он жил в отпуске с женой.коммерсант привез овощи и фрукты.его прогнали .в мясе есть все витамины

На
Настя

Какой?

Larionov Alexsander

я уже раза три к экрану поворачивал

Larionov Alexsander

я попробую тебе показать из лички

На
Настя

Ок.

Владимир Писарев

Но есть же корма на основе растительного белка,правда его собаки едят неохотно,но чем эти придурки кормят сказать не могу,в моем окружении таких нет

Ѻлегъ

Настенька, дело в том, что настоящие вегетарианцы и сами время от времени употребляют пищу животного происхождения, они живут в гармонии с приРОДой

На
Настя

🤷‍♀️Может быть...мы же не видим...

Ѻлегъ

а тут и видеть не нужно. есть множество роликов где животные, заведомо травоядные на 100%, лакомятся плотью ...так и человек 😉🤷‍♂️

Ѻлегъ

😉🌹

Ал
Александр

Ну что за глупость? Коты и собаки - в любом случае хищники, так что нормальный вегетарианец, что уже сомнительно, кормит мясом или хотя бы кормом.

Ал
Александр

Я тоже, им не чем кормить от голода дохнут.

Максим Jw

Тут кто на что горазд.Собаки всеядны. Наши собаки ели яблоки, орехи, арбуз, виноград. Но основной рацион это бульоны, хлеб, крупа, мясо, косточки.

Наталья

Наверно овощами.У меня был ротвейлер,так он ел морковку,капусту,лук зелёный,картошку Только принесешь,он вытащит из сумки и съест.

Nick Moslem

Мой рыжий вчера съел несколько яблок из консервированного компота!

Наталья

Ого,а мой пока меня небыло дома съел рассаду тыквы

Сергей Горталов

Зависит от упоротости. Нормальные вегетарианцы кормят собак тем, что должны есть собаки, ненормальные - сугубо тем, что едят сами.

Денис Шаповалов

Едой сделанной без применения мяса,кабачковые и томатные рецепты)наверное и зубы им стачивают..если нет то надо им посоветовать)

Зд
Здравствуйте

Наиглупейший вопрос...веганство-продукт ипанутости сапиенсов,обязанных есть по природе разную пищу...собак они так не мучают

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ничего наиглупейшего не наблюдаю. А вот ответ, не потянет на умный, однозначно, даже на такой незатейливо шутливый вопрос 🙂

Зд
Здравствуйте

Абсолютно грамотный ответ,тресни от зависти от моей четкости и лаконичности...плюс точности формулировки,бездарь мысли

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

абсолютно не завидно, кретинизму не завидую 😆.
А до чёткости и лаконизма тебе как до Луны .

᠌ ᠌

Я знаю одну даму-сыроедку, которая кормила пëсика соком и сырыми овощами-фруктами, нормальная собака выросла, без рахита.)))

Ko
Konstantin

А песик тоже дураком вырос?

᠌ ᠌

Нет, нормальный, игривый, понятливый.

Тим

Ну, мои кошки в конце 90-ых, без проблем ели обычные супы без мяса, так как денег особо не было.

На
Настя

А сейчас?Колбасу?

Тим

А сейчас кота нет

На
Настя

Помер?

Тим

Столько коты не живут

Дм
Дмитрий

помнится в Европе веганы взяли шефство над львом и стали делать из него вегана...лев сдох.

Владимир Писарев

А есть такие корма на основе растительного белка,но собаки едят не с удовольствием

Владимир Писарев

Маленькая ,а собаки серьезные ее слушают

Владимир Писарев

Пойду жену выгуливать

Валерий Дягилев

Отварным рисом и перловкой. А сами по ночам трескают колбасу. Сам видел😂😜😄

На
Наташенька

Дык в колбасе нет мяса🤷‍♀️ пусь трескают

Валерий Дягилев

Иногда попадается в колбасе мясо. Редко, но бывает

Ѻлегъ

тю, блин, не знаю. но думаю ,что переломить суть хищника не просто 🤷‍♂️

Валера Которашвили

при производстве корма для животных, ни одно животное не пострадало...

Геннадий Попов

Вполне возможно, что пытаются их "оборотить в свою веру". Жаль собачек

Ви
Виктория

Это да.

Сергей Казарин

Огурцами и яблоками. Я такой. И Манька моя кушает всё то, что я ем сам.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

жаль, собачке необходим белок., а то заболеет.

Сергей Казарин

Великое заблуждение. Белок синтезирует сам организм , если ониеемпоступает извне. Корове тоже нужен ваш белок?

Ви
Виктория

кормом для собак. собаки животные и на другом уровне развития