Фр
Фред🔥

Предположим ситуация. Вы встречаете пришельца. Вдруг. Неожиданно))
Что Вы скажете ему при встрече, при условие, что он Вас поймет конечно же?

Ответы
Мирный Воин

да какой там пришелец - бесы это все те -же ..крестным знамением защиту наложу и призову помощь высших сил , не буду с ним разговаривать , буду читать молитву Христову ..не знаю насколько все правдиво но случаев масса как забирают что-то вырезают на исследования или клонируют ткани , есть и останки с ампутациями всего подряд ,не все живыми возврашаются

Фр
Фред🔥

ясно)))

Мирный Воин

Мне тоже смешно ))) я раньше изучал искал , откуда они какие ..и нашел ) все так банально ..а ты думаешь себе что знаешь кто конкретно там , можешь их рептилойдами называть но суть у них одна , и не друзья у нас летают , не откуда-то а давно они здесь ..и луна ими кишит

Фр
Фред🔥

может быт)

Евгения Алексеевна

Здравствуйте )
Вы к нам по делам или так?)
Далее в зависимости от ответа )
Но буду все вести к вопросу: заберете меня отсюда?!!!!!!!) Хоть не на долго!

Евгения Алексеевна

)К тому же более развитые цивилизации развиты во всех отношениях иначе сами себя бы поубивали с их знаниями 😉

Фр
Фред🔥

не верится что это твои слова!очень даже логично

Евгения Алексеевна

) забавно. Одна из причин почему я бы с удовольствием улетела отсюда ) Человеком управляет как и животными эмоции - нет разумных действий.Приняла как комплимент )

Фр
Фред🔥

не с всеми людьми управляет эмоции и их жажда!

Евгения Алексеевна

эмоции всеми почти. Все, что большинство делает - делает не дальновидно на данный момент. Все ради личного. + восприятие больше эмоциональное у всех, в соответствии с гормонами. Не умеют себя контролировать. Говорю о внутреннем самоконтроле, а не сдерживании и т.п.

Ирина

Вау, привет! А ты из какой галактики, с кокой планеты??? А как работает летающая тарелка? А прокати,а ?)))

Фр
Фред🔥

ну да прикольно))

Ирина

агась)))

Мой Мир.....

Что вы потеряли здесь? Улетайте,и то обвинят вас в нападении на Украину,попадете под санкции .

Маша Лавдовская

Забери меня от сюда.....я думаю что с чекнутыми он связываться не решит и улетит обратно))))

Фр
Фред🔥

да нет он точно будет забирать тебя с собой))ты очень интересный собеседник по долгий пути к родину к нему))

Маша Лавдовская

Спасибо за комплимент)))

Фр
Фред🔥

приятно если тебе приятно добрый человек))

☀️ Леди Солнце ☀️

А зачем говорить если он и так понимает телепатирует а ты отвечаешь что его интересует

Фр
Фред🔥

ну может у него не развито именно это?)и еще в слух же от жуткого страха все ровно скажите хот что то))

Ксения Мунтьянова

Поздороваюсь,спрошу с какой целью он здесь, и как его самочувсвие на нашей планете

Фр
Фред🔥

во как)

Ксения Мунтьянова

Да,да)))

Фр
Фред🔥

))

Анастасия Елфимова

Привет, братан. Ты такой необычный, но интересный:)
Каким ветром к нам занесло?))

Фр
Фред🔥

ага)так прилетишь в моем корабле?))но не могу дать слова что буду вести себя порядочно!)))

Анастасия Елфимова

Ну тогда не обещаю) мне подумать надобно)

Фр
Фред🔥

хех прикол в том что я бы с силой забрал а не спрашивал!))

Анастасия Елфимова

😮 боюсь боюсь

Фр
Фред🔥

и стоит бояться..

Ольга Сидоренко-Турова

У меня есть план ! Пошли покурим?)))) Шучу, Скажу : "Я за мир во всей вселенной"

Lerchik Solnceva

какого хрена ты забыл на земле) а вообще, интересно знать, как они живут

Фр
Фред🔥

ну хот и ты тут пишешь такое но при страсти ты готова на все))и не вопрос что наверника будешь жить эти фу моменты хот и не пришельцами;)так что я готовлю тебя на горкие реальности жизнь!))можешь не блогодарит)))

Lerchik Solnceva

глупая подготовка.я сделаю все чтоб этих "фу" никогда не было. и какая страть когда это действительно фууу???

Фр
Фред🔥

ты не правильный мнении об этом!это не фуу а чистое белое!очень полезно для женщины!!и не я говорю это а наука!так что полюбишь и сок выпешь своего парня!;)))

Lerchik Solnceva

вот теперь я тебя поняла. ты если тут готовишь всех к "страсти" то лучше это по другому делать. а про "сок парня" это тупизм. не все это делают.

Фр
Фред🔥

давай в личку)

Лариса

Да не надо мне ничего говорить. Я и так слышу ваши незатейливые мысли.

Ляйсан Нугманова

здравствуй, как настроение? что ты знаешь о земле? тебе описать землю

Анна *

Привет Ты кто и откуда Американцы когда слышат акцент сразу where you from?

Marina Korshikova-Mirzaeva

Я скажу О пришелец,кокое у тебя накаченное тело,ооо а какая попа. 🙂

Фр
Фред🔥

ну чтобы вы смогли чувствовать его мускулы и мощь глубже;)

Marina Korshikova-Mirzaeva

Неа,я преданная жена 😞

Фр
Фред🔥

это не имеет значение когда ты сильно хочешь то все бывает пофиг!

Marina Korshikova-Mirzaeva

Незнаю,несталкивалась.за 11 лет супружеской жизни

Фр
Фред🔥

только потому что у те нет собственный мужской тренер!)с красивыми бицепсами и отличный попкой;)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Попрошу, что бы взял с собой, полетать и посмотреть, где он живет)))

Фр
Фред🔥

ну зараза))я потом напомню те все что ты тут писала!))и ты получишь за это очередную высшую дозу!)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

ой, не люблю болтунов))))))

Фр
Фред🔥

если болтун болтает по фактам то берегись!)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Федя! Сейчас наркота выйдет, тебя немного отпустит, и ты притихнешь, как хомячек!!!!!)))))))

Фр
Фред🔥

вот в этом и твоя проблема что я смогу долго и за раз и за подходы))так что аж дышать будет трудно))и голос уйдет от крики!))

·•●✿ Аня ✿●•·

замучаю жизненными вопросами так, что у него голова задымится))

·•●✿ Аня ✿●•·

конечно))

Фр
Фред🔥

но что то точно не хватает что ты тут)

·•●✿ Аня ✿●•·

просто муж фильмы смотрит перед сном, а я такие фильмы не люблю)

Фр
Фред🔥

аа))

Ольга

"Мама мия, какой страшный, я тебя боюсь." Наверное так , примерно.

Фр
Фред🔥

как захочешь)

Ольга

Я из за угла понаблюдаю, можно?)))

Фр
Фред🔥

даа без проблем)

Ольга

))вот и договорились)

Анна Яшина

буду объясняться жестами, действиями, типа, давай потанцуем

Фр
Фред🔥

пхаха)))

Елена Горанская

думаю я не успею что либо сказать...я сразу упаду в обморок...

Фр
Фред🔥

это точно)

Эр
Эрика

Я ему на пальцах объясню, что вот эти грибы можно курить...

Фр
Фред🔥

думаю он будет достаточно умный чтобы понят и жесты твои)и того на что ты стремишься))

Эр
Эрика

Но почему ты недостаточно умный, чтобы понять мой ответ?

Фр
Фред🔥

и я понял и он будет но вот ты видимо не поняла того кто что понял)

Эр
Эрика

Хааааааааа! Ты сам-то понимаешь себя?

Фр
Фред🔥

ты прикольная какая то)

Эр
Эрика

Да и ты нехило здесь загибаешь.