Га
Галина

63% россиян поддержали исключения Пушкина и Гоголя из ЕГЭ ,Это что такое ?Как это понимать ?

Ответы
Алексей Генералов

Просто не хотят изучать русскую и советскую литературу. Ну, тогда бы и задали им вопрос, а какие произведения и каких авторов они бы хотели увидеть в ЕГЭ. Подозреваю что и тут они бы никого не захотели включать. Балбесы.

Га
Галина

Да уж

Алексей Генералов

Но вообще-то это не их задача включать кого, а кого нет.

Андрей Григорьев

А изучать чего будем? Пилевина и этого, с Петушками который? Может меня с Крузом, мы с ним вместе писали... Не, я понимаю, Хве и ле и пе ок пок... Филипок это и есть уровень нашей молодежи.... Но можно я все-таки в Израиль?!

Га
Галина

🤔

Андрей Григорьев

Галина, у меня вся половина женская семьи это филологи, да и я имею доступ к некоторым энциклопедиям. Проехали

Adeptus Vaasc

Ну, мы не россияне. Россияне это уважаемые люди, с 12 значными счетами.
Зато солжа, и прочее говно обязательно к изучению....Пусть молодое поколение знает как в GULAG расстреляли миллиарды.

Га
Галина

Даааа

Котик - Наркотик )))

Не верю я этим социологическим опросом — сколько человек опросили , кто эти люди , как был сформулирован вопрос — всё это сильно влияет на результат

Га
Галина

Да

Александр Юрьевич Бондаренко

Я за смех, но нам нужны Подобрее Щедрины И такие Гоголи, Чтобы нас не трогали. Марина Николаевна Соколова.

Оксана Мельниченко

скорее всего очередной фейк, придуманный в самом "минобразин" и сектой ЕГЭовых

Га
Галина

Тоже так думаю

Га
Галина

👍

Вечеслав Дмитриев

махинация обрнауки . взялись серьезно за народ ! будут лепить дегенератов ….

Га
Галина

Подобие себе

Вечеслав Дмитриев

они не рабы они хозяева

Га
Галина

Но дебилы

Вечеслав Дмитриев

от этого не легче .

Га
Галина

Только тяжелее

Олег

Чушь. С таким же успехом можно написать 63 % россиян любят Шольца и Байдена..

Га
Галина

😁

Стас Васильев

Ну Путин пока не запретил, а там будим посмотреть на очередной запрет))

Аламути

Врут, как обычно. Столько же хотели увеличения пенсионного возраста...

Се
Сергей

где бы не работать лишь бы не работать)) типа, лишь бы и не учиться

Валерий Герасимов

А кто, где и когда их об этом спрашивал??? Откуда у вас эти данные??

Га
Галина

В новостях сообщили

Валерий Герасимов

Аааааа..

Александр Бутин

Так и понимать.Приплыли. 🖼

Га
Галина

Дааааа

Александр Рюрикович

Не верю.🤷‍♂️ Что то НЕдруги внутри страны замышляют...

Га
Галина

Похоже на то

Сырым Абдыкалыков

Пушкина и Гоголя? зачем? и кого же вместо них поставили

Гравицапа Сломалась

Сейчас уже не те проблемы по жизни, что были ранее )))))

Познавший Тьму

Ну, а какой вопрос на егэ про Пушкина можно написать?

Га
Галина

Много вопросов

Познавший Тьму

Ну, например. А заодно вспомните, в каком классе проходят Пушкина?

Га
Галина

Во всех и всю жизнь

Познавший Тьму

В 10 или 11 что Пушкина изучают, какое произведение?

Галина Смирнова

А кто вёл такой опрос и где? Мне кажется,что это фейк.

Га
Галина

Похоже

Галина Смирнова

Чтобы исключить из ЕГЭ,надо исключить из школьной программы.Этого я не слышала.

Ви
Виталий...

Хоть сами россияне в курсе что они там поддержали!?)

Га
Галина

Скорее всего так и есть

Ви
Виталий...

То-есть вы среди тех 63%?)

Га
Галина

Нет

Ви
Виктор

Да надоели они. Однако, то, что ввели, оно не лучше