Фагит Рамзес 2.1

Как вы отновитесь к легализации продажи гражданам боевых пистолетов и револьверов

Ответы
Татьяна Сунцова

ОТРИЦАТЕЛЬНО,МОЁ МНЕНИЕ,ЧТО НАШЕ ОБЩЕСТВО НЕ ДОСТАТОЧНО ВОСПИТАНО ПО ОТНОШЕНИЮ ДРУГ К ДРУГУ,МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО ЖЕРТВ.

Tatiana Subach

Отрицательно.Поубивают друг друга по глупости.Наши граждане слишком эмоциональны,чтобы владеть оружием.

Фагит Рамзес 2.1

не судите о людях по себе.

K.
Konstantin ....

с одной стороны каждый будет защищен от вров и тп...а с другой кол-во убийств вырастет в несколько раз

Юрий Трухин

нормально, если исключить неадекватных дебилов, а лучше оставить как есть

Марина И Иван Рябец

очень плохо, лучше бы с педофилией разбирались

Сергей Бабынець

надо продавать но не всем , придурков хватает

А)
Анечка ))

если мне,то хорошо,а для остальных-негативно

Анастасия Белова

отрицательно, война между людьми начнется.

Фагит Рамзес 2.1

не начнётся. А если она и будет - то не бельше чем есть сейчас.

Дмитрий Табунов

Говорят, что преступность снизится.

Светлана Кучеренко

...В России- отрицательно...

C!
Cлава !

Плохо,беспредел будет

Светлана Киркица

Сложный вопрос...

Фагит Рамзес 2.1

Вот вот. У озадачившегося бандита и для криминала есть, а у меня законопослушного гражданина и для спорта быть не может? Ерунда какая-то, не находите?

Юс-Лиса

Момент вредный, согласна! А почему не получается оформить? Вид диковинный?

Фагит Рамзес 2.1

Потому что у нас кроме резинострелов НИЗЯ)) только в клубе и бумаг СТОЛЬКО(!), что и клубу этого н надо.

Юс-Лиса

но если хочется, то это хуже чем болит. Успехов в свершениях!

Фагит Рамзес 2.1

Ага. Делаем потихоньку.

Хирамагомед Гасанов

положительно

*_-Наглый Но Добрый-_*

ну можно и так

Хирамагомед Гасанов

весь криминал вооружен,почему бы и нам не вооружиться? Все равно менты не в силах нас защитить!

Дмитрий Колосов

Осуждаю..

Фагит Рамзес 2.1

Товарищ судья! раздел практика ВС РФ - в другой ветку.

Фагит Рамзес 2.1

другой ветке!

Алексей Аверьясов

офигенно

Инна

класс