***

Что может быть лучше бутылочки любимого вина!?)

Ответы
Mister Farid

красивые разноцветные камушки на морском берегу, которые накатались от осколочков этой самой бутылочки, (и многих других) они гладенькие и прозрачные, как обычная галька, ими приятно любоваться

Владимир Фомичев

Бутылка , это многовато , достаточно одного стакана 200 грамм в два приёма за весь вечер , желательно в субботний или воскресный вечер .

Игорь Курбатов

Апосля бутылочки любимого винца бабе хочется присесть!И не раз!На любой пенис,член,хуй.Баба пьяная-пизда чужая.

Роман Лиходедов

Что может быть лучше бутылочки любимого вина!?) Только две бутылочки любимого вина!!!😊😊😊

Леонид Музафаров

Эта бутылочка под соответствующее блюдо, естественно, хорошо и правильно приготовленное.

Михаил Карлов

Чистая и Нежная Любовь Нашего Бога Отца Абсолюта!!! Создателя и Творца Всего Космоса!!!

Вл
Владимир

Две бутылочки любимого вина, желание и возможность испить их с любимым человеком.

Константин

бутылочка любимого шоколадного напитка или ананасового йогурта

Владимир Фомичев

Любое вино в магазине , огромный выбор , а пить нельзя , за рулём .

Иван Васильевич Девятаев

Бутылка вина, не болит голова, а болит у того, кто ни пьет ничего.

Похахонтас

Свежая булочка "Свердловская" со сливочным маслом и с чайком😊

Михаил Кашёлкин

бутылочка любимого пива или любого другого любимого напитка!

L S

Пить грех. Алкоголь вызывает рак и много других заболеваний.

Aleksandr Lunau

Присутствие любимого человека в более близком соотношении.

Владимир Кириллов

Бутылочка водки. А лучше - две, и выходной на следующий день.

Игорь Погребняк

1. ✌️- по количеству пальцев!!!
2. ✌️- римская цифра!!!)))...😉

В.
Валерий .......

бутылочка любимого коньяка))ну можно еще любимую рядом)))

Сергей Давидянц

Бутылочка любимого вина и грелочку во весь рост!!!!!))))

Игорь Пестриков

бутылочка водочки, или бутылочка холодного пивка.

Юрий Росанов

Бочка с вином, с бутылочки только губы подразнить