✿Б
✿Бяка✿

Спасайте меня!!! У нас весна! Срочно нужна морозильная установка размером хотя бы с город! Желательно прозрачная, чтоб не тратить доп. электричество на освещение.

Ответы
Игнат Даньшин

В таком случае дешевле купить билет в Россию (в мурманск) и кричать, что срочно нужен каллорифер)))))))))))))))))

Светлана Груздева

Приезжай к нам. У нас сугробы метровые и мороз недетский по прогнозам продержится до конца месяца

Алла Жиголкина

Отлично!Унас как раз есть такой!Даже акция при покупке сегодня-установка и доставка бнсплатно!

Алексей Гусев

Приезжайте к нам в Питер и у вас отпадёт необходимость в морозильной установке. Пока мёрзнем!

Максим Из Хабаровска

Да есть такая, покупай билет на один из полюсов, на Южном помоему холоднее.

Владимир Бондаренко

так пора смотреть на короткие юбки, а из морозилки плохо видно

Александр Наумов

Очень просто...На лето уезжайте в Арктику или Антарктику.

Виктор Сак

где то тихо не спеша крыша у кого то съехала шурша...

Marish Chavushyan

я вас помочь не смогу потому что далеко живу хД

Зульфия Шадыева

Стеклянный дом с бесконечными кондиционерами.

Лариса Чигаркова

Так Вас вроде "Бяка " зовут,а не Снегурочка )))

Виктор Сак

где то тихо не спеша крыша съехала шурша ...

Юрий Мерзликин

к нам на Урал- у нас еще холодно.

Диана Витко

Завидую - у нас зима -12 градусов.

* Zffezda4Ka*

у вас весн? тада мы плывем к вам)

Shakira Loca

могу по оптовой цене подогнать.

Русич

Лучше уж просто мужчина один

Илья Панфилов

боишься растаять???????))))))))))))

Факир Суннатулло

Есть Антарктеда можети эте.

Де
Денис

а у нас зима продолжается