Александр Севостьян

Есть только миг между прошлым и будущим !!!!!!!!!!!!

Ответы
Елена Шацкая

Это если рассматривать жизнь (сущее) во временных рамках. Но существование сознательного духа вечно, потому что все есть сознание, которое проявлено им в видимом и ощущаемом частотном диапазоне. Но и вне этого плана оно не перестает быть.

Владимир Иванов

ну это в общем то конечно философский ответ

Елена Шацкая

А Вы хотели, чтобы я подпела куплет до конца? 😜

Владимир Иванов

а че было бы не плохо 😄

Елена Шацкая

Тогда настраивайте ушки и свое воображение! 😮

Владимир Иванов

непременно.я думаю что у вас хороший голос

Мо
Морлок

Да.Он определяется тактовой частотой нашей Вселенной.Во время такта всё неподвижно, а во время смены такта всё мгновенно чуть-чуть меняется.

Ал
Алена

ок

Геннадий Митрофанов

Ну да,именно он называется жизнь. Есть еще одна трактовка:что такое-жизнь? Жизнь-это прыжок из женского органа,в могилу.

Ал
Алена

чего так?

Владимир Ефимов

И длится он всего лишь 3 секунды, за которые надо успеть принять решение, которое определит твоё будущее.

Ал
Алена

мда

Владимир Ефимов

Такие вот пироги....

Алексей Генералов

Мы стоим у открытой двери, у судьбы своей на краю, я в обиду твою не верю, как не веришь и ты в мою....

Ал
Алена

Класс

Алексей Генералов

Классика уже.

Асем Ck

именно он называется жизнь))) только не все осознают что надо жить именно этим мгновеньем)))

Майя Петрова

Ни фига себе миг! Миг - это только у тех. кто родился и через секунду умер... И не откачали

Не
Нелюдим

)

Людмила Гуторова

И это миг называется - Жизнь. Я раньше думала что ерунда, а теперь точно знаю - Правда.!

Роман Гильгенберг

Нет ни мигов, ни времени вообще, это всё условности, есть только эволюция материи.

Елена Максимова

ЖИЗНЬ!!!!))))Чем дорожу,чем рискую на Свете Я?МИГОМ одним,только МИГОМ одним))))

Слесарчук Нина

как жаль .что этот миг наша жизнь. как же нам суметь продлить этот миг...

Се
Северянка

Именно он называется жизнь.😉 добрый вечер,Владимир. Как настроение?

Владимир Иванов

добрый вечер,прекрасное,как ты?

Се
Северянка

Тоже хорошо.

Владимир Иванов

не замерзла еще?

Се
Северянка

Ни капельки.☺️

Igor Fedaev

Действительно , а когда осознаешь это ,как то, не по себе становится !

Ирина Гром

манать, у вас кошак на аве!... у него, по ходу, такой миг неудачный)

Ирина Гром

ага)))

Владимир Иванов

а в жизни еще симпатичней

Ирина Гром

ваш?))

Магнолия Анатольевна

Есть только миг, за него и держись.
Именно он называется жизнь.

Не
Нелюдим

Да.

F A

..да...прошлое это секунду назад...а будущее ..это через секунду...

Дмитрий Афонин

очень прошлым, и очень будущим... и получается нифига не миг...

Деркач Иван

Именно он называется СУЩЕСТВОВАНИЕ... к сожалению не жизнь...

Ал
Алена

да((

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

ИМЕННО ОН??? НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ???
✿.。.:* *.:。.✿

*.:。✿*゚゚・✿.。.:*

Екатерина Рагозина

Именно он называется жизнь. Я полагаю, что не оригинальна

Ал
Алена

пойдет)