Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Вопрос не к месту, но интересно, почему Путин обеспечивает своё окружение, ведь дорогу к благосостоянию предоставил ему Ельцин, какая польза с окружения?

Ответы
Де
Дед'уктор

Любому пахану нужна своя бригада. Без этого никак. Чтоб делали чёрную, неприятную работу за пахана.

Де
Дед'уктор

Согласен!

Александр Мамедов

Это где же вас так контузило.

Де
Дед'уктор

Александр хочет в чёрный список. Подъехал сразу с хамства.Умненький вы наш! Неконтуженный еще! Свеженький!

Саша Иванов

Спецслужбы сначала охраняли ч о было велено а теперь сами эксплуатируют ранее охраняемое

Сэм Боха

Это окружение его назначило и поддерживает пока у них все хорошо

Эд
Эдуард

Он и бывшее окружение Ельцина не забывает.

Мавр Сделавший Доброе Дело

Ельцину деваться было некуда.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

ему важно было найти преемника, до того как приберётся

Вадим Русских

А Вам о Ельцине он сам сказал?

Вадим Русских

Ссылочку не дадите?

Александр Мамедов

Это где же вас так контузило.

Es. Vik.

Это где же вас так контузило.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Насрать ему на Ельцина.

Сергей Рюмшин

короля делает свита...)

Сергей Рюмшин

а окружение рядом...)

Сергей Рюмшин

то то и оно...

Сергей Рюмшин

и не говорите...

Сергей Муравьев

😁Чтоб-не скинули!!!

Болат Бегайдаров

Жизнь такая пошла

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

не мы такие, жизнь негодяйка

Болат Бегайдаров

Да скорей всего милая

Аркадий

А как по-другому?

Аркадий

Зачем им народ?

Аркадий

Высшее руководство относится к народу, как к расходуемому ресурсы. И иначе не могут. Если они будут представлять себе, как будет народу от их действий, они НИЧЕГО не смогут сделать. Ибо все , что ни делается идёт на ИХ пользу. И рядом стоящие не дадут отклониться от этого курса.

Александр Шебалин .

Поддержка.

Александр Шебалин .

И она тоже.Задержка на месте президента.