Сергей Опекунов

Сколько кг массы наберешь от одной пачки протеина?

Сергей Литвиненко

Сколько банка весит стоко и наберёш. - высранное. А вообще смотря сколько занимаешься и ешь простой еды

Фарход Садыков

а сколько на пачке написано, столько и наберешь.
минус то, что в горшок уйдет.

Константин Матвеенко

Во первых протеин тоже бывает разный. Во вторых зависит от упражнений.

Мария Нахапетова

Смотря какой протеин. Не много но наберешь. Лучше купи гейнер.

Ол
Олег

Если высыпешь в глотку банку, наберёшь столько, сколько сможешь проглотить. Только взвешивайся как можно быстрее.