Blooming Day

К каким результатам привели последние исследования британских ученых?

Ответы
Пашок Она Не Нужна

К абсолютно невероятным... Что если заваривать один и тот же чайный пакетик 8 раз... То на 9й он вылезет из воды... Чтоб посмотреть в лицо этому жлобу

М.
Марина ...

... Результаты молекулярного исследования ДНК, которое проводили ... Они, правда, пока не выяснили, каким образом это можно сделать.

Андрей

Они пришли к выводу, что дни рождения - полезны! Ибо чем больше уичеловека дней рождения, тем больше его продолжительность жизни!

Blooming Day

Молодцы.

Андрей

Да..

Надежда Мухина

Алкоголь — самый опасный из существующих наркотиков,пришли к выводу британские учёные!
Читайте,если они Вас интересуют!

Ан
Андрей

после многочисленных опытов британские учёные наконец-то выяснили, что британские учёные впустую тратят время и деньги

Нина Спиридонова

после многочисленных опытов британские учёные наконец-то выяснили, что британские учёные впустую тратят время и деньги

Дениска ^_^

Между прочим. Последние исследования британских учёных привели к выводу, что стоит меньше исследовать всякую хрень=)

Ассоль Апельсинка.

Британские учёные поговаривают, что именно из-за русской лени в этой стране:
Всегда ВНЕЗАПНО наступает зима 😄

Александр Данкев

знамо дело

Rimma Dvoskina

а берите любых ученых и всегда их исследования приводят к каким то результатам - знаниям нет ни конца ни края

Владислав Афанасьев

Британские ученые установили что мем "британские ученые" знают все, кроме британских ученых

Blooming Day

🙂

Римма Дерябина

Предупреждаю вас что вопрос не ко мне ! Это к ученным ! Я же технический работник ...

Люся По

К высокой культуре матерной брани...Чем выше культура, тем круче брань 😉

Ника

к неутешительным, ЕС и США за свои деньги оплатили переход Крыма к России

Люся По

Да что ты говоришь? Лично тебе прям доложили? Убогая!

Мигачев Валерий

самки пенопласта откладывают яйца в коробках из-под бытовой техники.

75Ниц

что под видом британских ученых скрывается русская желтая пресса

Овсянникова Ольга

К каким бы результатам ни привели, лишь бы не были последними)))

Николай Костюченко

Российским миллиардерам комфортнее на туманном Альбионе!

Олег Шаталов

что Березовский сам повесился..........но как то неохотно.......

Геннадий Филимонов

Что жизнь произошла в результате нелепой случайности

Ви
Винсент

Сколько волка не корми,у осла хрен все равно длиннее...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОНИ ВЫЯСНИЛИ, ЧТО БРИТАНСКИХ УЧОНЫХ НЕ СУЩЕСТВУЕТЬ!!!)