Mарина

Рассказала сотрудница. Утро. Не то, что бы раннее, но еще утро... Маршрутка верно и достаточно быстро везет ее на работу. В той же маршрутке мама везет ребенка лет пяти в детский сад. Малыш раскапризничался и шумит на всю маршрутку... Мама, чтобы его успокоить, говорит - "Я тебе дам или яблоко, или печенье, или конфетку, если ты замолчишь. Что ты выбираешь?" На что малыш
coвершенно серьезно отвечает - "Я выбираю безопасный секс".🤣🤣🤣

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Реклама - двигатель прогресса! )))))) Малыш не виноват, что клюнул на услышанное.

Rahim Hasanov

а что видит ребенок и говорит. Видимо слушал разговор родителей

Derenik Gevorgyan

Малой но технику безопасности знает

Чеширский Кот

Как там в аварию некто не попал !!??

Елена Булатова

Умничка, рекламу смотрит.

Галина Семенова

Прмокашки, они такие

Игорь Ерошенко

Такой не пропадёт ...

Дуб Дубом

хорошо хоть не О_Би

Михаил Румянцев

Жертва рекламы😁

Ирина

реклама победила

Я тоже .....🕺

Галина Ясная

😳👍😀

М^
Мимилашка ^-^~

Серьёзно? ))))

Mарина

Да

М^
Мимилашка ^-^~

Где же он это слышал?)))

Mарина

Скорее реклама

Ника

фига себе...

Алевтина

Не смешно

Mарина

Вопрос!!!!🤣🤣🤣

Алевтина

.

Mарина

Шо,слова закончились??

Алевтина

А , если шо- тогда ясно все!

Mарина

Да ты че?? Какая умная!!!🤣🤣🤣

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Врешь....))

Mарина

Никогда не вру

Константин

Мужчина!

Марина

Да ну?

La Testa

Класс

Са
Саша

Ура!