Ангелок... Тот Ещё)))))

Ситуация-подруга флиртует с парнем своей подруги,несмотря на предупреждение.Что можно предпринять ?

Ответы
Александр Евгеньевич

Смотря, как флиртует. Если не "зашкаливает" за рамки, можно и простить. Хотя, на дальнейшие отношения с ними обоими, это отразится.....

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот именно.

Лига Теней

прямо на месте все разрулить забрать штаны и на выход.вобще это не подруга если по чесному таких нада терять

Лига Теней

ну и оценить как штаны себя вели и зделать вывод на будущее

Эстерсита

както надо еее самоликвидировать отправить например в другой город

Ангелок... Тот Ещё)))))

Каким образом?))

Эстерсита

а сказать что ваш парень туда уезжает в командировку или сами придумайте ну вобщем срочно ему туда надо и отправте его друга какого нибудь ну вобщем интригу главное завесить а парню своему про нее ну гадостей наговорить ну не знаю это так совет сами решайте

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не...гадости не могу.

Эстерсита

ну хорошо без гадостей обойдемся ну интригу можно завесить я думаю а вы езе поробуйте с ёё парнем так же поступить

Ангелок... Тот Ещё)))))

Думаю сама над этим.

Гаврилов Александр

начать флиртовать с её парнем)))))))
парня предупредить

Ангелок... Тот Ещё)))))

Тоже так думала сделать))

Гаврилов Александр

значит действуйте))))))

Анатолий Макаров

если не доходит через голову, дойдет через руки и ноги

Андрей

Да ничего не надо делать. Чему быть, тому не миновать.

Ирина

Если у неё есть парень, то начать флиртовать с ним

Ирина

А что сам парень то, тот с кем подруга флиртует, он то что?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Прикалывается.

Ирина

Это не есть хорошо

Юляша

По голове постучать.... Проверить на наличие мозга

Се
Сергей

Расчленить, сжечь, в карьере закопать

Се
Сергей

🙂масса вариантов

Се
Сергей

👍отлично! Советчиков хватает)

Sa
Samson

Этому парню или его девушке?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Девушке.

Sa
Samson

Мне кажется что Вы и сама знаете ответ на этот вопрос? В двух словах - какой из возможных Вариантов Вам лично кажется наиболее эффективным:
1) Стать между ними ("Защитить его от неё" если хотите.).
2) Ограничить его общение с ней.
3) Или в конце концов выйти за него замуж - "длина потенциально возможного необходимого пути для достижения цели" для девушки чрезвычайно резко возрастёт ... и возможно он ей станет просто неинтересен (При общей "нерентабельности пути достижения указанной цели" ... девушка вполне может свернуть к другой из "потенциально возможных" целей?)?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Треттий наиболее приемлем)

Sa
Samson

Мне сложно судить а Вашей ситуации - так что замечу что "Вам самой виднее"?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Кого хочет обмануть парень?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Парень просто прикалывается.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Может это у все троих ГОН

Карина А-А

А ничего, просто наблюдать.

Карина А-А

А потом всё разрулится само-собой, Или подруга не подруга, или парень козёл, или всё будет хорошо. Хотя, всегда надо помнить: отрицательный результат - тоже результат!

Карина А-А

Совершенно верно!

Q W

Наплевать и забыть.

Q W

О ситуации.

Алла Шабасова(Вусик)

исключить общение

Алла Шабасова(Вусик)

с подругой

Ангелок... Тот Ещё)))))

Скорее всего.

Ольга Колесникова

Бить морду!!!😀

Ольга Колесникова

Напишите потом..как все прошло!!Волнуюсь я за вас!!😀🙂😉

Ангелок... Тот Ещё)))))

Обязательно))))

Ольга Колесникова

Бум ждать!!!

Ми
Михаил

Поговорить с ней

Ми
Михаил

Ну вообщем можно м полегче , просто невщнай скажи что она олень ...типа то что у ней эпилепсия или хуже того ссыться

Ангелок... Тот Ещё)))))

))))Смеюсь!

Ми
Михаил

Гмм. Это здорово , а я кофе пью , тоже весело 🙂

Ангелок... Тот Ещё)))))

Утром пила)

Ми
Михаил

Отлично

Fl

ничего.....

Ангелок... Тот Ещё)))))

Почему это?

Fl

а какие варианты? подливать масла в огонь?

Мирный Несусвет

ничего)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не обращать внимание?

Мирный Несусвет

Если парень нормальный он всегда останется с той которую выбрал, а если ты будешь влезать в чужие отношения то скорее всего потеряешь подругу)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я?Никуда не влезаю.

Мирный Несусвет

это правильно)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

У меня табу.

Гудвин

Бросить

Гудвин

Или подругу или парня

La Testa

Никто

La Testa

Вот так