Первый Грех

Сдвиг фаз между зарядом и силой тока в колебательном контуре равен...?

Ответы
Владимир Беззубов

....сдвига фаз между зарядом и током не бывает, - сдвиг фаз бывает между напряжением и током и зависит он от ёмкостно - индуктивных характеристик контура....

Владимир Беззубов

.....я не хочу оценивать Ваше знание потому, что мне не интересны самоуверенные хамы....

Первый Грех

а меня не нужно оценивать... это не зачем... знания у меня на высоком уровне... также, как и не стандартный подход к деталями... вам не интересно... потому, что не можете меня переиграть.... это многих задевает...

Владимир Беззубов

"Невежда имеет большое преимущество перед человеком образованным: - он всегда доволен собой" (Наполеон Бонапарт).

Первый Грех

ахах... 😀 прям про меня) но Наполеон, был маленьким идиотом, закончившим свою жизнь в дали от мира... а ведь хотел завоевать весь мир..

Владимир Беззубов

....про таких, как Вы О.Бетлинек сказал: - "Неучи подобны бубнам: они производят большой шум благодаря своей пустоте."

1 2

колебание силы тока опережает по фазе заряд и напряжение на величину Пи/2 Причём я не знал что это первый Грех))

Ирина Игнатенко

а зачем надо отвечать на этот вопрос? мне зачем это знать? электрика вызову при надобности и все!

Первый Грех

да, отлично..

Ирина Игнатенко

НУ И ПРЕКРАСНО!

Первый Грех

да... как у вас дела?

Ирина Игнатенко

ПОЮ! НАЧИНАЕТСЯ РАБОЧИЙ СЕЗОН - РЕПЕТИЦИИ В ДВУХ ХОРАХ 4 РАЗА В НЕДЕЛЮ, КОНЦЕРТЫ! РАДУЮСЬ ЗА ДОЧЬ - ОНИ ОПЯТЬ НА МОРЕ НА 8 ДНЕЙ УЕХАЛИ, У НИХ ВСЕ ХОРОШО! ОБЩАЮСЬ С ПОДРУГАМИ, ЗАНИМАЮСЬ МАМИНЫМИ ДЕЛАМИ... СКУЧАТЬ РЕДКО ПРИХОДИТСЯ И ГОТОВЛЮСЬ К ПОЕЗДКЕ НА МОРЕ

Первый Грех

понятно, отлично)

Особенная Особа

так может быть?..хм..подзабылось уже..ну если и может..то может формула Томпсона поможет...

Хм
Хмырь

Специалисты это знают с пелёнок, а остальным оно не нужно. Зачем здесь такой вопрос?

Хм
Хмырь

Я тоже.

Первый Грех

я знаю... но в игре побеждает тот, у кого опыта в играх больше, вот как меня вчера в бильярд разнесли, в пух и прах... но мне даже не обидно.. игра честная... и есть, чему учиться)

Хм
Хмырь

Так здесь побеждать никого не нужно. Ведь тон задаёшь сам, какой хочешь. И уйти от агрессии есть возможность в любой миг.

Первый Грех

и это знаю... по этому я никогда не отношусь агрессивно, и это людей так напрягает,что они придумываю агрессию... за этим, интересно наблюдать)

Хм
Хмырь

Эт точно!

Леди В Пледе

каждое слово в отдельности понятно....а вот во фразе целиком............

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Я увы гуманитарий, можете кидаться тарками

Первый Грех

эм.... зачем?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Ну противостояние технарей и гуманитариев вроде как..

Первый Грех

Эм.... ну как сказать... "Война – это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели." но учитывая бессмысленные жертвы... я за мирную политику и сотрудничество... и гуманитарий полезен...

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Потому я и предлагаю всего лишь тапки.. Для порядку

Полина

Это вас после праздника так заклинило?)))

Первый Грех

эм... это мои обычные вопросы, но был период, когда мне было не до них...

Галина

Вам отвечает не физик ,аженщина 73 лет

Первый Грех

мне ответ не столь важен... важно, КАК ответят...

Галина

Ну хорошо ,договорились

Первый Грех

сомневаюсь, ибо Я с Вами ни о чём конкретно не договаривался...

Галина

Выберрите картинку по лучше ,очень страшно

Первый Грех

это не мои проблемы, а проблемы окружения, страшно? можно не смотреть)

Ким Шакиров

Разности между мышлением и эмоцией.

Первый Грех

эм... интересная мысль, придержите её... но всё куда проще... π/2

Ким Шакиров

Буду рад.

Юрий Шкворенко

расстоянию между извилинами мозга!

Первый Грех

совершенно согласен... они у вас так далеко...

Юрий Шкворенко

оригинально! 😄

Первый Грех

ну не всем жить в стереотипе...

Dzhanik Он Же Alexey

Равномерности нагрузки по фазам.

Первый Грех

это симметрия...

Albina Nichik

Зависит от ёмкости конденсатора.

Гена Генуля

с физикой всегда был не в ладах

Дмитрий Виноградов

вольтанутости испытателя

Зоя Шубина

еще один умник о господи

Первый Грех

о Господи... ещё один деградант... знаете, как нейробиолог скажу... мартышки куда умней.... хоть и ставят на них эксперементы, но ни одна ещё не попыталась высказать глупое мнение, на умный вопрос... за частую они просто молча берут банан...

Зоя Шубина

да бедных мартышек трясет только от вашего вида а уж когда эксперименты.......в глаза им посмотрите грех

Первый Грех

к сожалению нет, они знают, что их обижать мне нет зачем... моя задача изучать активность мозга... вот у вас идёт ускоренное деградирование.... походу, где-то повреждены нейроны....

Зоя Шубина

сам тыдегенерад

Первый Грех

оу... я не помню, что бы мы были так близки, что бы Я разрешал вам ко мне на "ты"... хотя, судя по объёму вашего мозга... вам видно, где-то не доходит...

Светлана Чеботарева

сдвигу по фазе в голове!

Первый Грех

у вас? какая самокритика.... это так чудесно...

Светлана Чеботарева

Вот видите, я вас порадовала!

Первый Грех

да, тут не только вы.. тут и боец "Азов" веселил.. а как я ему напомнил о таких же "героях" про - "торнадо" так он и скрылся в туман, и все свои комментарии прихватил...

Anastasia Anastasia

Папка сказал Хз

Да

Это так важно???

Первый Грех

ну уж важней вопросов, содранных с цитатных пабликов вк...

Да

Цензура..))

Светлана N

шут его знает

Первый Грех

может и знает... а вы?

Светлана N

а меня этот контур не колышет ))

Первый Грех

А зря...