Лариса

Спайсы входят в программу уничтожения населения??

Ответы
Павел Павлович

И не только.Hад шестою частью суши
Гордо реет Марс противный,
С толстым-толстым шоколадом.
В шоколад напихан сахар и шматок густого мёда,
Чтобы части этой сласти разъедали слой эмали
Hа зубах российских граждан.
Вслед за ним маячит Сникерс,
Тот, что съел ты и порядок.
Больше есть ты не захочешь ничего до самой смерти,
А захочешь, так не сможешь,
Так как жареный арахис
Растворяется годами
В наших слабеньких желудках.
Жудко, братцы, просто жудко.
Hу а коли вам всё мало,
Вы резцы свои вонзите прямо в Баунти с размаху.
И останетесь навечно с чисто райским наслажденьем
Извлечением и зуба всех кокосовых опилок.
Hо страшней всех шоколадка,
Что зовётся Милки-Вэем,
Та, что гадина не тонет
В молоке как ни старайся.
Хоть топи её в бензине,
Хоть мочи ты в керосине,
Hе утонет эта плитка,
Если только ты не держишь её сам у дна руками.
Знаем мы все этот фокус,
Hас обёрткой не обманешь,
Коль оно в воде не тонет!!!
Мы такое есть не будем
Будь оно хоть трижды нежным.
Лучше мы пришлём в подарок
За границу нашу булку -
Ту, что знаем как кирпичек,
И, которая названье оправдает без рекламы
И без глупых развлечений с утоплением батона.
И ещё пришлём колбаски, в оболочке из кишочков,
Hу а к ней впридачу пива
В битой поллитровой банке,
Разведённого из бочки,
Почки, пусть проверят почки!!!
Пусть поймут, что кушать нужно
Hе такое, что не тонет,
А такое, что грызётся
И проходит до желудка.
Вот такая, братцы, шутка!!!

Ирина Маркова

Минздрав России расшифровал вещество, содержащееся в спайсах, которыми отравились более 700 человек в России и выступает против них, часть ведь уже запрещена. Люди же знают о них, точно так же как алкоголь, курение. И выбор за каждым.

Лариса

Да формула меняется каждые 2 месяца.

Ирина Маркова

Что Вы предлагаете?

Лариса

Жёстко карать. За ввоз. За продажу. За хранение. За распространение. За употребление.

Ирина Маркова

Законы же действуют?

Лариса

Ага! Заметно. Бабло рулит.

Ирина Маркова

Даже не знаю что сказать...

Виталий Табунщик

конечно злые происки врагов как атипичная пневмония птичий грипп кур всех под нож свиная чума свиней всех в огонь мясо людям недоступно и все это здесь у нас в азии европе за океаном этого не было ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!

Стас Васильев

выбор делаем мы сами чем себя уничтожить. Хочешь поработай и сдохни как лошадь хошь повоюй за кого нить и сдохни как овца чабаном гонимая.......итд.....

Стас Васильев

естественно, на них работают))) кто понял жизнь, либо вздёрнулся, либо в дурку попал, либо как я. Все люди как люди, а я как БОГ))))

Лариса

В дурке Богов тоже хватает....

Стас Васильев

)))а ты кем?

Лариса

Санитаркой. ))))))))))))

Стас Васильев

ну у каждого свои недостатки.

Толя Мысливец

конечно да ни что так не страшно как то от чего не ждешь погибели да и вообще куда вас несет что без сумашедствия нельзя

Лариса

Нельзя,конечно! Страна такая! Сумасшедших полно!

Толя Мысливец

не страна красит мы красим страну какие мы такой и мир а ваши слова оправдания слабости

Лариса

Эта слабость - менталитет!

Толя Мысливец

так вы за спайсы ? флаг вам в руки

Шеф Татарин (Самара)

афганский полевой командир в 1989 годах обещался уничтожить "шурави" при помощи наркотиков. программа действует

Лариса

Какими только методами не уничтожают "шурави"...

Шеф Татарин (Самара)

в основном сами виноваты, но наркоту нужно перекрывать, торговцев смертью вешать без оглядки на запад

Лариса

Какой,блин,запад! Бабло рулит!

Шеф Татарин (Самара)

я имею ввиду мораторий на отстрел, вышку нужно возвращать, иначе ничем отморозков не напугаешь

Лариса

Причём - публично!

Ли
Либерти

в программу уничтожения населения входит куча всякой фигни, причем спайсы в ней чуть ли не на последнем месте.

Мартина

сама постановка вопроса снимает личную ответственность и удобно перекладывает вину на третье лицо.

Катерина Бабаева

не населения а молодых балбесов, у которых совсем мозги набекрень. Видят и тут же делают тоже самое

Лариса

Как раз населения. Молодые балбесы размножаться не будут,а мы помрём от старости. Вот тебе и плацдарм для захвата.

Катерина Бабаева

получается так. Об этом я не подумала

Павел Мосин

Вполне, все наркотики контролируются с целью содержания общества в определенном состоянии

Bionic Commando

Опасного в них ничего нет,они сами себя со стр*аху перед естественными вещами убивают

Bionic Commando

Ваши Демоны сильнее вас))

Лариса

Веришь - наплевать. Я не буду!

Bionic Commando

Так же и им было за что и поплатились ..,а с Джином* шутки плохи)

Лариса

Я не шучу. И буду стоять на своём. И не сдвинешь.

Bionic Commando

и я серьёзно

Виталий

это у тех кого серого вещества в голове не хватает тот это и употребляет

Тима Бахадыров

нужно население направить на уничтожения спаиса,у нас его называют"jvh"

Инесса Шан

конечно да. а нашим идиотам всё нипочем..всякой дрянью себя травят..

Галина Анисимова

и не только они -еще общеобразовательная программа в школе

Евгений Колбасин

Они входят в программу одного из средств самоуничтожения.

Лариса

Ну да! Увы!

R.
Raschka .

Конечно, они специально для этого и разрабатывались !

Илья Киямов

конечно. как и другие наркотики: алкоголь и никотин

Игорь Григ.

спайсы всего лишь орудие которое используют уроды

Владимир Светлов

конечно. правда курят их никчемные так что не беда