Миру Мир)

Походу на мне крест((. Девушки бегут и не хотят со мной продолжать общения. Хотя пишут что по общению я норм. А причину отказа не называют, пишут любые предлоги чтоб уйти... Даже девушки с детьми, взрослые и те не хотят принимать общение((. Что делать?

Ответы
Татьяна Кириллова

Во-первых понять какую девушку Вы хотите. Во-вторых подумать, что хочет та или иная конкретная девушка(а не все подряд) . Потом оценить свои возможности - сможете Вы дать ей то, в чем она нуждается . А лучше всего прочитайте "Маленький принц" там очень четко прописано, как создавать узы. Но помните, что фраза "мы в ответе за тех кого приручили" действительна только для порядочных людей, иногда она может стать методом жантажа и лазейкой для подлецов (любого пола). Удачи Вам!

Василий Комышний

Это зависит от того, чем ты занимаешься и как разговариваешь. Крест тут не при чём. Хотя бывают в истории случаи когда отводили от людей женихов и невест ради избранного на небесах. Для того что бы родился в семье ребёнок который поменяет курс цивилизации. Ты уверен что сможешь воспитать таконо ребёнка?))

Александр Чумаков

серьёзней будь, если ты говоришь во множественном числе о девушках, и тем более про женщин с детьми, можно сказать что ты распыляешься, нету конкретного человека, если его нет, значит не готов

Ольга Дюльдина

Может быть ты неопрятно выглядишь? Посмотри на себя внимательно-пахнет ли от тебя хорошим парфюмом? Чистые ли у тебя волосы? Аккуратно ли ты пострижен? Чистая ли у тебя обувь? Попробуй!

Миру Мир)

Ха

Юлия Коновалова

По ходу не крест ставить надо, а самооценку повышать, однозначно)) Не принимайте слишком близко к сердцу неудачи при общении в соцсетях...Как не крути, а жить нужно в реале))

Миру Мир)

Так я и про реал и все вместе)

Юлия Коновалова

Ну, Вы себе уже внушили, что с Вами все не так...Думаете девушки этого не чувствуют? Внушайте теперь, что все в порядке и жизнь изменится в лучшую сторону))

Миру Мир)

)))).

Евгений Жизнев

Сложный вопрос, вероятно они считают себя ниже Вас и боятся. Обычно так и бывает. Поищите в другом месте, там где еще не искали и не там куда Вас ведут ноги.

Сергей Варминский

Оставь их в покое, и живи в свое удовольствие) я вон прекратил гоняться за ними, так они сами бывают встретиться просят)

вс
василий серков

даже с детьми? то есть уж им то деваться вообще некуда?!!! походу ты самовлюбленный придурок. (прости за откровенность)

Миру Мир)

Спасибо))

Марина Минуллина

НИЧЕГО...БЫТЬ СОБОЙ....БУДЕТ И ТА, КОТОРАЯ ЗАХОЧЕТ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ...)ГЛАВНОЕ, ВЕРИТЬ...И НИЧЕГО НЕ НАДО ДОКАЗЫВАТЬ....

Н. Feusser

Что значит "даже девушки с детьми"? Это что, какие-то убогие люди, что вы их отделяете? Поэтому и не хотят, наверное..

Дмитрий Мальдинов

бывает. Тут много причин может быть, еще многое от везения зависит, . Что делать по одному посту сложно сказать.

Татьяна Волкова

не заморачиваться, не навязываться в общении, говорить не только о себе, но и интересоваться собеседником

Миру Мир)

Эх.

И. S.

Не хочу обидеть, но по-моему Вы очень занудный, поэтому и бегут))) Будьте проще и люди к вам потянутся)))

Миру Мир)

Мне нравятся такие люди)

Ольга Афоничева

даже девушки с детьми и взрослые....(с) да уж.за формулировкой следите, может в этом ваша проблема?)

Яна Полозова

Взять паузу. Возможно Вы слишком навязчивы, а может просто не встретили своего человека

Яна Полозова

оооо! еще и мания преследования

Миру Мир)

У вас?)_

Миру Мир)

До свидания)))

Руслан Зотин

Помоему чтото в твоих словах мне знакомо... А потом, слушай, а это точно не самовнушение?

Люб Любавишна Любава

Значит посмотри на себя со стороны, может что то и найдешь в себе такое, отталкивающее

К)
Кактус )))

смени имидж...перестань запариваться на эту тему и все само приплывет в свое время

Юльция

Ну может стОит больше общаться с разными девушками и тогда точно повезет))

Миру Мир)

А мне,по утверждению некоторых девушек, пришлось выслушать немало лекций насчет Евгениев😉

Юльция

Отличное имя ЕвГЕНИЙ)

Миру Мир)

Спасибо😉.

Юльция

😉

Миру Мир)

Вот

Александр Сидоров

самому первым не "нападать".И смотреть ,кто на вас посмотрит ,а не наоборот