Ал
Алексей

Какое правительство сможет исполнить все свои обещания?

Ответы
Санбай Манибай

Понимающее этого пожелания!
Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Ал
Алексей

Только царство Бога сможет удовлетворить все потребности своих подданных и дать им вечную жизнь на райской земле.

Санбай Манибай

Миру Мир!

Ал
Алексей

Мир хорошее слово. Оно означает, что нет войны. Но слово мир и означает систему вокруг нас. Сегодняшней злой системе скоро придёт конец и придёт система Божьего правления. Вот эта система будет жить в мире веками вечно.

Санбай Манибай

Я с Вами! Миром правит Шайтан, это он злой жестокий, гордый надменный, ненасытный, и подданные его такие же... « Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками*, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими его силу. От таких удаляйся.» написано в Священном писании. Если бы миром правил Бог ,то люди были добрыми ,любящими, послушными ,смеренными , короткими... потому что сам Бог есть любовь.

Ал
Алексей

Это правда. Но скоро царство Бога упразднит все правительства и установит правление Бога. Главное нам знать законы, принципы и замыслы Бога для людей, чтобы содействовать его воли.

Санбай Манибай

Миру Мир!

Ал
Алексей

Всего вам доброго!

Владимир Зарубин

Божье правительство:Числа, Глава 23 ●19 Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит? (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Я не отрицаю необходимости наличия человеческой природы Христа в Его посредническом служении перед Отцом Евр2:14-18.Но этого было бы недостаточно без наличия в Нем одновременно божественной природы.Вы понимаете фразу о Христе Первосвященнике(посреднике) в Евр7:26-"ставший выше небес"?Кто может занимать такое положение,как не Бог,согласно Псалтирь, Псалом 148 ●13 славьте все Имя Господне, потому что только Его Имя превознесено! Слава Его выше земли и небес. (Современный Biblica)Обратите еще внимание на слова Иова в Иов9:32,33:"Бог-не человек,чтобы я мог отвечать Ему",т.е. обычный человек не может быть ответчиком перед Богом,"некому положить руку на нас обоих",т.е. речь идет о посреднике между Богом и Иовом,который должен быть не просто человеком,а Богочеловеком Кол2:9.

Ал
Алексей

Вы не понимаете смысла написанного. Мне писал один, который доказывал, что история России совсем не такая. Ивана Грозного, Петра 1, Пушкина не было. У него были свои доводы. Глупость. Так и у вас. Весь христианский мир верит, что Иисус является Богом. Эта цель Сатаны и вы её поддерживаете. "Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, ВВОДЯЩИЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВСЮ ОБИТАЕМУЮ ЗЕМЛЮ, был сброшен на землю..."(Откровение 12:9). "Вавилон великий"- вся мировая ложная религия, очень скоро будет уничтожен властями земли. Кто хочет стать другом Богу, тот должен выйти из неё. "Затем я услышал, как другой голос с неба сказал: «Выйди из неё, мой народ, чтобы вам не быть соучастниками в её грехах и не подвергнуться её язвам"(Откровение 18:4). Кто не выйдет до уничтожения ложной религии тот погибнет в Армагеддоне. Желаю вам скорее разобраться и выйти из "Вавилона Великого". Что мог, я вам всё сказал. Всего вам доброго!

Владимир Зарубин

Неважно,что думает христианский мир о Христе,важно,что Библиия о Нем говорит.Вы не всё мне объяснили:Вы сказали,что я неправильно понимаю те тексты,которые я Вам привёл,но сказать мало,нужно их объяснить,чего Вы не сделали.В Откр18:4 говорится о заблужлениях в широком смысле,а не в отношении учения о божественности Христа,о которой Писание ясно,конкретно и неоднократно говорит об этом в Ин5:23;20:28;1-Ин5:20;Кол2:9;Евр1:8,10-12,Откр2:18,23.Очень жаль,что Вы их игнорируете себе на погибель.

Ал
Алексей

Объяснений вы не понимаете, так же как и тому человеку, который считает, что не было Пушкина. У вас точка опоры плоская. В Библии написано: "Но физический человек не принимает того, что от духа Бога, потому что для него это глупость, и познать он это не способен, потому что об этом следует судить духовно"(1Коринфянам 2:14).

Владимир Зарубин

Объяснения я пониманию,если они не противоречат Писанию,чего в Ваших рассуждениях не прослеживалось.Вы много обвиняете меня необоснованно,игнорируя мои библейские тексты.Если Вас это устраивает,то мне Вас жаль,потому что это может лишить Вас спасения.

Алена Ашба

многие люди молятся о том, чтобы пришло Царство Бога. Наверное Вы тоже знаете эту молитву. А Вы когда-нибудь задумывались о том, что такое Царство Бога и что оно сделает для людей?

Ал
Алексей

Откровение 21:4.

Зингершухер Цыля

то, которое пообещает возродить индустрию страны, сельского хозяйства и дать возможность свободного предпринимательства Пока еще никто об этом ни слова не сказал

Ал
Алексей

А если и пообещают, разве они их исполнят?

Зингершухер Цыля

никогда не пообещают по причине что они даже не представляют что такое можно пообещать

Ал
Алексей

Человеческое правление доказало свою несостоятельность. "Человек властвует над человеком ему во вред"- Библейская мудрость. Но есть одно правительство, которое сможет удовлетворить все потребности своих подданных. Об этом правительстве учил Иисус.

** Катерина **

Я думаю ни одно правительство не заботится о выполнении....., главное пообещать перед выборами,,,,,, а народ терпеливый, будет ждать долго.....

Ал
Алексей

Человеческое правление доказало свою несостоятельность

** Катерина **

Разве в мире есть другое управление людьми кроме человеческого?

Ал
Алексей

Есть. Об этом правительстве учил Иисус. Даже просил своих учеников молиться о приходе этого правительства. Помните молитву "Отче наш"?

** Катерина **

Разве люди не верят и в аллаха и в Иисуса? Веры полно на земле. Даже правители бывают верующие, а что толку....

Ал
Алексей

Есть в Библии такие слова: "Ты веришь, что есть один Бог? Хорошо делаешь. И демоны верят и содрогаются от страха"(Иакова 2:19). Надо знать волю истинного Бога и соблюдать его законы и принципы. Но Иисус знал, что будут люди, которые будут только прикрываться им: "Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела?“ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззакония"(Матфея 7:21-23).

Га
Галина

Здоровое прежде всего, чтобы не было провалов памяти...а то перед выборами все обещают, прям недержание речи, а потом увы забывают))

Ал
Алексей

Но так было всегда. Человеческое правление доказало свою несостоятельность. Но есть одно правительство, которое сможет удовлетворить все потребности своих подданных. Об этом правительстве учил Иисус.

Га
Галина

Может быть и так ... к сожалению много говорим о нем и мало с ним самим.

Ал
Алексей

Согласен. Этот мир настроен критически к учениям Иисуса, а его образом прикрывают свои коварные дела. Но истина о Боге и Иисусе находится в Библии. Надо читать и изучать Библию, чтобы понять законы, принципы и замысел Бога для людей.

Га
Галина

Сколько раз пыталась читать и изучать Библию, но никак....ничего не понимаю, видимо грамотности истинной недостаточно.

Ал
Алексей

В электронном виде есть в play market приложение NW Assistant. Там несколько переводов Библии и планы для изучения и дополнительная информация для понимания Библии.

Ирина Королева

Это очень сильным должно быть окружение! Слежу за движением ПЛАТОШКИНА, Прсадили его под домашний арест, но умные люди - за него!

Ал
Алексей

Согласен. Но... Человеческое правление доказало свою несостоятельность. "Человек властвует над человеком ему во вред"- Библейская мудрость. Есть только одно правительство, которое сможет удовлетворить все потребности СВОИХ ПОДДАННЫХ. Об этом правительстве учил Иисус.

Ирина Королева

И где это правительство - в КОСМОСЕ?

Ал
Алексей

Нет. Иисус говорил и учил о царстве Бога. Только Божье правление сможет исправить и дать людям всё необходимое.

Ирина Королева

Это в духовном плане - да. Но экономика, транспорт, почта, телеграф... Здесь специфика техническая, профессионал должен руководить страной,

Ал
Алексей

Править Бог должен во всех сферах жизни человека. То, что сейчас происходит это от того, что ли не желают признавать Бога своим правителем.

Ирина Королева

Не поймите превратно, но Вы как-то смешиваете все... На Бога надейся, но и сам не плошай!

Ал
Алексей

Это не смешивание, это так и должно быть. Сейчас люди являются противниками Бога и отвергают Его истину. А чтобы казаться умнее они напридумывали множество философских и религиозных учений и живут по ним. Поэтому в мире столько проблем, бед и трагедий.

Ирина Карташова

Никакое! Чтобы выполнить обещание, нужно единодушие... А его не бывает никогда... всегда есть "пятая колонна", в любом государстве.

Ал
Алексей

Согласен. Человеческое правление доказало свою несостоятельность. Но есть одно правительство, которое сможет удовлетворить все потребности своих подданных. Об этом правительстве учил Иисус.

Николай Николаев

ну на моей памяти свои обещания исполнял только Сталин и его правительство отчасти Брежнев все остальные пиздоболы

Ал
Алексей

Все обещания? А где всем квартиры? А где коммунизм? Люди ограничены в своих возможностях да и желаний выполнять обещанное нет.

Николай Николаев

коммунизм обещал хрушев а квартиры горбачев

Fedor Shkenev

А что Вы хотите услышать в ответ? Парадокс в том, что глобальные обещания практически выполнили только коммунисты

Ал
Алексей

Но не все. Человек ограничен в своих возможностях, да и желания у него мало исполнять обещания. Есть только одно правительство, которое сможет удовлетворить все потребности своих подданных. Об этом правительстве учил Иисус.

Сергей Маркарянц

Никакое.... всегда будут существовать недостатки, которые нельзя устранить... идеального общества не существует....

Ал
Алексей

Человеческое правление доказало свою несостоятельность. Но есть одно правительство, которое сможет удовлетворить все потребности своих подданных. Об этом правительстве учил Иисус.

Сергей Маркарянц

В Его учении, есть упоминание о правительстве?

Ал
Алексей

Помните молитву "Отче Наш"? Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. Пусть придёт ТВОЁ ЦАРСТВО. Пусть воля твоя будет и на земле, как на небе ". Иисус учил, что только царство Бога сможет удовлетворить все потребности своих подданных.

Наталья Демешина

Никакое...это всё профанация...нельзя сделать счастливым каждого...всегда найдутся несогласные и недолюбленные...!

Ал
Алексей

Согласен, но это потому что человеческое правление доказало свою несостоятельность. Оно во многом ограничено, а главное, не желает всем дать необходимое, только приближённым.

Полина Гавриленко

Ни одно правительство нигде в мире не способно решать что -либо для людей, и не исполняет свои обещания.

Ал
Алексей

Согласен. Человеческие правления доказали свою несостоятельность. Есть только одно правительство, которое сможет удовлетворить все потребности своих подданных. Об этом правительстве учил Иисус.

Полина Гавриленко

Воинствующее человечество уничтожает свой дом, планета уже изнывает от нашего отвратительного отношения к ней. А Бог слишком далеко. Он не может ничего сделать с нами, слишком всё далеко зашло.

Ал
Алексей

Поэтому и нужно Божье правление. Иисус сделал всё, чтобы люди узнали истину о Боге. Сейчас Иисус является царём в Божьем царстве и собирает подданных, чтобы они могли наследовать землю, которую он очистит от зла.

Полина Гавриленко

Каждый человек может сделать мир лучше, если постарается. Быть добрее, относиться к людям так, как вам бы хотелось, чтоб обращались с вами, любить природу, заботиться о ней, а не быть только потребителем. Заботиться о детях и стариках. Помогать молодым становиться крепко на ноги, не мешать им идти по собственному пути, не лезть в их личную жизнь. Каждый учится в жизни на своих ошибках.

Ал
Алексей

Многие так думают и их стремление понятно. Но этот мир, эту мировую систему в которой живут люди, бесполезно делать лучше, потому что эта система создана Сатаной и он контролирует её. В Библии написано: "Весь мир лежит во власти Злого"(1Иоанна 5:19). Вы и сами видите, что чем дальше, тем становится хуже и хуже. Эту систему надо уничтожить и установить Божье правление. Так и произойдёт. Теперь от каждого человека зависит, выберит ли он Божье правление и останется жить или будет поддерживать и дальше эту систему и вместе с ней погибнет.

Полина Гавриленко

Я надеюсь на то, что люди избавятся от самого главного зла : поклонения Золотому Тельцу. Нас разрушают медленно, но очень целенаправленно.

Ал
Алексей

Это поклонение основополагающие в этой системе вещей. Поэтому и будет эта система упразднена. Но кто будет поддерживать и защищать её, тот в месте с ней тоже упразднится.

Kazbek Tuaev

Мировое, оно упорно и настойчиво исполняет своё обещание сократить население Земли в несколько раз...

Ал
Алексей

А ВСЕ обещания?

Кубинец

Как то в КВН видел, что там один выиграл гонку в губернаторы, потому что ни кому ни чего не обещал)))

Ал
Алексей

Очень скоро правление людей прекратится.

Кубинец

Нам сиё не известно, так что там насчёт правительства?)))

Ал
Алексей

"И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно"(Даниила 2:44). Царство установлено и сейчас ищет себе подданных по всей земле, во всех народах.

Кубинец

Заинтриговали, и где это Царство? Царство Небесное? А как же тут, на Земле обетованной?

Ал
Алексей

Вспомним ещё раз молитву "Отче Наш". "Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет И НА ЗЕМЛЕ, как на небе". Небесное царство называется потому, что правление будет происходить из духовной сферы. Там правительство установленное Богом, но править оно будет людьми на земле.

Жанна Чагина

Для себя любимых, правительство выполняет любые обещания. Причем любое правительство в мире)

Ал
Алексей

Это так и есть. Человеческие правительства доказали свою несостоятельность. Но есть одно правительство, которое сможет удовлетворить все потребности своих подданных. Об этом правительстве учил Иисус.

Genadij Kozlovskij

Смогут наверно многие, как сделать так чтоб они захотели или были вынуждены их исполнить ?

Ал
Алексей

Человек ограничен в своих возможностях. За всё время существования человеческого правления они доказали свою несостоятельность. "Человек властвует над человеком ему во вред"- Библейская мудрость.

Константин Южный

Мировое, тайное! Вот обещали половину людей уничтожить ! Вот уже год своё обещание держат!

Константин Южный

В какой ты сфере? Алексей! И ты мне ничего не должен !✌️

Ал
Алексей

Я человек. Все люди живут физические творения и все они живут на земле.

Константин Южный

Ну и живите люди себе в удовольствие ! Я, шмель вам запретить этого не могу! Но и вы меня уничтожить не сможете! Потому, что я единственный говорящий шмель на вашей планете !🐝

Ал
Алексей

??? Всего вам доброго!

Константин Южный

И тебе , Алексей тоже добра и позитива!

Владимир Ефимов

Которое не будет давать обещания, а будет управлять страной по мере предъявления задач.

Ал
Алексей

А разве люди смогут так править?

Владимир Ефимов

А чего тут хитрого?

Ал
Алексей

А кто так правит, что все довольны?

Одинокая Сволочь

когда государство не имеет своей независимости, то никакое правительство не поможет...

Ал
Алексей

Спасибо за ответ. Но зависимость бывает разной. Если все люди зависимы от злых людей, потому что они и сами проявляют зло. Как быть?

Одинокая Сволочь

именно государство должно быть независимым как экономически, так и финансово от остального Мира...

Ал
Алексей

Как Северная Корея?

Одинокая Сволочь

да хотя бы как она к примеру

Ал
Алексей

Такие правительства приносят много горя своим же подданным.

Одинокая Сволочь

да ладно

Ал
Алексей

"Человек властвует над человеком ему во вред"- Библейская мудрость.