Морошка

Смертельный аттракцион. Страшнее только на войне.

Ответы
Язва Сибирская

Ты уже видела обращение Юли Навальной это очень эмоционально сильно посмотри обязательно

Язва Сибирская

Больная голова - это когда тебе всегда хочется во всём обыденном увидеть что-то фантастическое и если хоть какой-то повод появляется то ты в это обязательно свято веришь

Морошка

я больная:)))))

Язва Сибирская

Причём на всё голову вот за это тебя и люблю

Морошка

🥰 вот не зря я заскочила на минутку:))))))))))))))))

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Прохор Молчанский

23 года правления Путина. Крадут триллионами. А люди рискуют жизнями в мирное время.

Алексей Пимяков

за это чиновников сажать надо на долго а не снимать хвастаться

Морошка

🤷‍♀️

Морошка

свои же и растащили. Мафия правит страной

Алексей Пимяков

не свои они . посмотрите их по национальности

Морошка

мы ж из СССР....все нации равны были в возможностях. У путина фамилия на ин кончается. Ничего не хочу сказать плохого про евреев

Алексей Пимяков

у них в их писаниях и в ветхом сказано кто они и что делает отец их для них. и кто гои

Юлия Пак

Великая страна! Свою землю похерила, взялась за чужие.

Морошка

🤷‍♀️

Игорь

👍👍👍 наш Народ непобедим!!!

Морошка

да уж....Слава водилам!

Виталий

"это духовная скрепа"

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очень "скрепненько"!

Николай Терёшин

Караул .. 🙂

Морошка

Водители российские - невероятные люди:))))

А. А.

М... Да ...

Alla Lala

жесть😳