Елена Бодрова

Подскажите книги, где показана безупречность (как в книгах Кастанеды) . Ну или людей, живущих безупречно (в том же смысле)

,живых людей

Наталья М

Незнайка в Солнечном городе.

Ольга Бортникова

Безупречность не показана полностью у Кастанеды! Показан только путь-и во многих вопросах Кастанеда заблудился. Ему надо бы лучше поизучать религию майа. Безупречность состоит в целомудрии. Живые безупречные? -Ну, наверное Перельман! Книги-Коран, Библия, Ницше....