Ренат Life

Кому биржа труда (центр занятости) помогла бесплатно обучиться новой специальности и вы после обучения устроились на работу, и как вам это помогло в дальнейшей жизни?

Ответы
Кот Кот

Мине

Ренат Life

Как вам это помогло?

Кот Кот

Работаю по профессии. Хотя у меня, и так были некоторые знания но от биржи похол на курсы и в свое время они стали некой ступень для дальнейшего старта в профессии.. А далее самообразование и развитие. Кстати блогодаря, дакументу о профессии и знаниям всегда в дальнейшем легко устраивал ся на работу прям слету.. Потому что мои знания всегда были избыточными для данной так сказать должности.. Ну и был довольно быстрый рост по карьере..

Ренат Life

Спасибо. Тоже хочу записаться на курсы

Кот Кот

Перед этим сделайте мониторинг по рынку что сейчас более востребовано и какие зарплаты в той сфере
Ну и тяните ли вы профессию