Полина Скальпель

С такими ценами на бензин в Англии, они скоро все пересядут на велики. И теперь по праву страна будет называться Велико Британия!🤣

–12
Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Да, это моя старая хохма для любимой из Лондона. Я, писал короткие шуточные истории. И , да ВеликоБратания.Где братки из Русандии ездят на великах.

Че
Человек

США добывает больше всех в мире нефти и являясь мировой державой совместно с Британией то наверняка обеспечит ее тем количеством каким надо.

Полина Скальпель

В отличии от вас, я там была. Больше не хочу!!

Че
Человек

тем более что за них переживать. они живут в сто раз лучше вас.

Полина Скальпель

Время покажет.

Че
Человек

уже много много лет показывает что там есть все а вы на задворках.

Полина Скальпель

Это вы на задворках у Америки, жополизы! Этот дебил всех вас доведет до райской жизни

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

🖼 🖼 🖼

Полина Скальпель

Дааа! Это велико британия!!!🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Голландия, а это Германия 🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

а у нас уже газ в том году был 43 рубля за литр. Что за Англию жалеть, своих обирают вперёд.

Миронов Николай

Надо учесть, что в стоимость бензина у них, включён транспортный налог, чего нет у нас!

Полина Скальпель

И не надо!

Миронов Николай

И неправильно! Сколько ездишь, столько и заправляешь и платишь, вот тогда справедливо!

Сергей К.

Это теперь просто Британия ... статус Великой она давно потеряла вместе с колониями ...

Виктор Гордеев

Да да, а терь носки мне погладь, не желай врагу скорой смерти, он не глуп и не умер

Полина Скальпель

Губу закатай! А то треснет! Сам погладишь. А это был просто анекдот! Вот!!

Bionic Commando

Зачем им цены у них специалисты имеются ,вряд ли на них это как-то может повлиять

Alex Dark 🇷🇺

эх так хотелось на астон мартине прокатнуться видать не судьба

Полина Скальпель

Теперь только на велике😁

Владимир Жиров

С такими ценами на ЖКХ в России скоро все переселятся в чумы.🤣

Ал
Алексей

молодцы . и нам нужно все авто переплавить на трубы и ело диски

Замир Умир

Нет. Просто отменят эмбарго из Венесуэлы и из Ирана

Мишка Квакин

Её дано наз. Страна блядей, дождей, велосипедов

Галина Гриднева

Что хотят, то пусть и делают. допрыгались

Добрый

Вы вчера от туда? С ВЕЛИКОБРИТАНИИ?

Полина Скальпель

Оттуда! Пишется вместе. 😁

Полина Скальпель

Может, конечно, в Зимбабве раздельно🤷‍♂️

Добрый

А в Зимбабве и по русски то не говорят.

Андрей

Пускай пересаживаются.

Га
Гала

Да пофигу, это их выбор.

Владимир Назаров

Шотландия братушки

Павел Сeмин

🙃где так услышали?

Nikolai

А че там по ценам?