Наталья

волк был бы жив, если бы не заговорил в лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке?..

Ответы
Мартина

Зато теперь очевиден прогресс в французской юстиции ,где забота о детях приняла сказочный размах-бабусь передают за подобное отношение в попечительные дома,детей усыновляют(удочеряют)однополые волки,а пирожки вместо мамы пекут выходцы с Ближнего Востока

Мартина

найдите себе девку-мартышку,что вертится перед зеркалом неустанно,позаботьтесь завидно))

Игорь Богомолов

Вы злитесь?Почему?

Мартина

нет,слегка отбрасываю вас королевскими пальцамиот себя

Игорь Богомолов

Надоел?

Мартина

навязываемая мне незавидная участь

Александр Куркович

Вот! Правильная постановка вопроса 🙂 Но, глядя в корень, можно сказать: волк очень сильно переоценил собственные силы 🙂 Так что дело не в Шапочке, а в неадекватной самооценке волка. Не Шапочка - так кто-нить другой его бы уничтожил 🙂

Наталья

верно, а вот если б он бабушку скушал и убежал в лес, то был бы сыт и жив

Александр Куркович

Об чем и речь! Повелся серый на лакомое, не просчитал последствия... 🙂

Наталья

а все ж таки он был молодец

Александр Куркович

Ну в плане того, что он хоть попробовал - таки да 🙂

Надежда Кулик

вот-вот, не только маленьким девочкам нужно опасаться серых волков, но и серым волкам нужно быть осторожными с маленькими девочки в красных шапочках! 😉

Алексей Лохматихин

от сюда мораль - сторонитесь маленьких девочек в красных шапочках, не ищите приключения на свою волчью задницу....)))))
Добавить комментарий

Наталья

съедай еду не отходя от кассы

Алексей Лохматихин

съедай еду не отходя от кассы

Дмитрий Евтюков

Да волк курок был,по человечьи говорил,а днвка эта в красном кепка,ваше пипец с собакой разговаривать,это что же она за пирожки несла!)))))))

Наталья

видать, волк один такой пирожок попробовал вот и заговорил, и передодеваться начал

Дмитрий Евтюков

Это у них ролевухи такие были)))))

Наталья

однозначно)

Леонид К

он был бы жив если бы не сожрал бабушку. идиот ее не жрать надо было а делать с ней другие более приятные вещи. за это волки и пристрелили

Стас

Лучше синица в руках...Вот удовольствовался бы одной Шапочкой-и был бы жив...А так-много захотел-вот и результат.Не жадничай!)))

Наталья

ну, или бабушкой. или пирожками)

Стас

Это более отдаленная перспектива.Шапка ближе.)))

Наталья

там было опасно, дровосеки своими ружьями его спугнули)

Стас

Это они ружьями секли дрова...)))

Наталья

вот волк и испугался)

Стас

)))

Arivle Г.э.н.

от сюда мораль - сторонитесь маленьких девочек в красных шапочках, не ищите приключения на свою волчью задницу....)))))

Наталья

правильный вывод

Марина ...

А вы смотрели фильм " Юленька " ? Вот где-холодок по спине....Помните сцену, как у Башарова позвоночник вырвали ? БРР !!!!!

Валерий Найдёнов

Да. И если бы слушался своих родителей, которые говорили ему : "Не разговаривай с не знакомыми людьми в лесу!" 😉

Денис Чернов

) незнакомые девочки в красных шапочках, нейлоновых колготах, джинсах в обтяг очевидно и определенно опасны.

Ким Каневский

Многие волки дожили бы до глубокой старости, если бы не... Кстати, Красных Шапочек этот тоже касается...

Наталья

да, это так

Андрей Мамонов

" Что-то стало холодать!!!",- сказала Синяя шапочка, почесывая штык-ножом свою волосатую грудь...............

Наталья

это потомство?

Ника*

Вывод: Никогда не разговаривайте с незнакомцами! Даже если они выглядят как беззащитные девочки)

Наталья

и еще - беззащитных девочек не бывает)

Ника*

вот-вот! Они только кажутся такими!

Наталья

комуфляж

Ника*

маскировка

Наталья

подсадная утка

Ника*

точно!

Вера Аксюк

Да-да,не надо лезть к маленьким девкам в лесу,и уж тем более в красных шапках.Ясно,что был подвох.

Наталья

именно! она вызывающе оделась и вела себя подозрительно. не зря показала дорогу к роковому дому

Вера Аксюк

Действительно. Прям сказка-детектив)

Роман М

Да, в этом случае остался бы жив. Но не факт, что бегая, в другом месте, он не встретил бы капкан.

Zhanna Spure

Нет, если бы просто сожрал ее в лесу без долгих разговоров. И закусил бы пирожками из корзинки

Наталья

если бы была не шапка, а кепка, то, возможно, так бы и случилось

Zhanna Spure

?! ну, шапку еще проще употребить по назначению, чем кепку

Наталья

уже многие так не считают

Людмила Кокорина

..вот с тех пор и идет!не заговаривай ВОЛК с девочкой в красной-синей-зеленой-белой шапочке 👿

Наталья

)

Галина Кирсанова

С незнакомыми вообще не следует говорить. А, с другой стороны, как же тогда познакомиться... :?

Геннадий Сычев

Никогда не знакомился с девочками в красных шапочках.... Вот живу до сих пор... Надо знакомиться с девочками без шапочек.

Галина Кирсанова

Без шапочек тоже разные бывают. Со своей осторожностью так и останешься один :'(

Наталья

есть вероятность. когда спросят, почему один, вы всегда сможете сказать: читал сказку: красная шапочка...

Геннадий Сычев

Наталья ..... Слишком внимательно читал сказку Красная шапочка. Галина...... Я уже остался так что терять нечего. 😄

Вячеслав Коршунов

Глупый был. Красный-цвет опасности, а он в домашнего животного поиграл, с последствиями.