Ленара Неваленова

Скажите, как эффективней скинуть вес, в тренажерном зале или бегать??

Константин Андронкин

если речь идет о снижении общего веса (включая-жир, мышцы, воду), то лучше использовать бег (при низкокалорийном питании)
если речь идет о сжигании жира, то нужно сохранить мышцы путем высокобелковой-низкоуглеводной диеты и конечно заниматься в тренажерке +30 мин бег.

М-
М - V

я за 3 дня сбросил 0.5 килограмма массы, все от того что бегал по 1 часа в день
и кубики пресса начали прорезываться.

Юлечка Александрова

комплекс из разумной диеты и разумного тренинга!
где основа, это разумное !

Елена Васютина

конечно кардио-бег весло и т. п

Светлана Щипкова

Мне мгновенно помог бег, попробуй примерно по киллометру в день, с передышками через каждые 300 метров.