Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Блин , никогда не была на мальчишнике .. много потеряла?

Ответы
Артур Недбайло

Думаю не много ! Много говорят о том, что женщинам трудно понять ! Конечно если в компании присутствует женщина то будут вестись приличные разговоры !! Но это уже не мальчишник, а обычная вечеринка !

Александр Змеев

Небось на вчерашнем мальчишнике перепились, сняли проститутку и все хором её ..имели..! - Конечно нет ,дорогая ! Как ты могла так подумать?! - Да что - я не бывала на мальчишниках, и не один раз ?!

Авраам Чулпанхаматов

Мне не страшен серый волк, сказал бы твой сын, меня делал целый полк...

Ve
Veseliy

Да ты что? Афигеть...... Ну ты даешь......... Пол жизни коту под хвост...)))

Турчик Владимир

Каки проблемы. Дайте объявление " Оказываю интимные услуги..."

Сергей Наюк

Смотря какая фантазия у организаторов этого мальчишника!

Николай Журавлев

Не везло, видать.....что это за мальчишник без "девочек"

Indees Rybckin

Желательно приходить в конце...мероприятия...

Мирослав Бороздин

мальчишник не каждой девушке по силам...

Владимир Горшков

Видать авторитетом не пользуетесь. !!!!

Сергей Громов

А я на девичнике... не приглашают...

Анатолий Васильков

Все еще впереди и не все потеряно

Ιακώβ

было бы желание, побываешь

Виктор

Да почти всех мальчиков.

Алексей Силвер

смотря в качестве кого

Алексей Силвер

праздник удался. а утро нет

Алексей Силвер

.да... хреново мне.... рассольчику бы, или по голове кто-нибудь погладил бы.....

Алексей Силвер

чего тебе рассолу жалко?

Водкин, Но Не Петров.

Думаю, что нет.

Андрей :\>_

баксов триста

Андрей :\>_

куда прибрала? в тумбочку?

Андрей :\>_

и как им там? не тесно? наружу не просятся?

Андрей :\>_

беруши хорошо помогают

Леонид

Ещё не поздно

Сергей Антипин

поздновато

Сергей Антипин

хах, и для меня)))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а ты-то где котируешься .. в курятнике ..в едином экземпляре?🤣 ✌️

Сергей Антипин

Дурочка с переулочка

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

лучше быть дурочкой .. чем петушком на зоне .. как ты

Сергей Антипин

отправляйся дура в ЧС

Ал
Александр

очень