Леха **************>>¶

Firefox 49.0.2 спрашивалка жутко тормозит аж браузер взвисает это у всех так или только у меня ?

Ответы
Sasha Karasyov

Я им давно не пользуюсь как только он вышел поначалу стал зпвисать и не вываливатся из памяти после выключпния я поменял на хром ентот неподводит;)

Леха **************>>¶

я в хроме щас не висит все быстрно 🙂

Sasha Karasyov

Ну все летает он изначально был самый быстрый браузер ну тут еще зависит и от скорости инета

Sasha Karasyov

Ну и намальная скорость у меня 20 мбит и летает все и фильмы онлайн не тормозят, попробуй не понравится снесеш это дело вкуса другие на другой херне сидят и хвалят , я себе поставил мне понравился и на мобиле тож хром токо с официальный качай у меня инсталяшка подкачивает из интернета занимает пару метров

Николай Кадыров

он вообще тормозной стал. я поставил Opera Portable 38.0.2220.41 + расширения и никаких тормозов))

Th
Theodore

Спрашивалка всю жизнь зависает, в не зависимости от браузеров.

Леха **************>>¶

реклама