Миржан Нисатиров

как вы думаете национализм это хорошо

Ответы
Игорь Барков

Блин,ну какой НА......Н Нацианолизм А????! ПАРНИ,ВЫ ИСТОРИЮ ПОЧИТАЙТЕ!!!! Татаро-монголы,печинеги,варяги,поляки,немцы,французы Кто только не осеминял!!!!! А еще кто то в Грудь себя бьет Я типа русский! В корни то пусть сперва глянет,потом в зеркало.....РОСИЯНИН!- ВОТ ЭТО БОЛЬШЕ НА ПРАВДУ ПОХОЖЕ!!!!

Анна Иваниченко

Нет, национализм-это плохо, это попытка доказать всем и себе что какая-то отдельная национальность лучше, чем все остальные. Патриотизм- это хорошо. Это любовь и преданность своей стране, никому другому не навязываемая.)))

А*
Александра ****

Хорошо - патриотизм, хорошо гордиться культурой своей нации, чтить её традиции (это здоровый патриотизм). Плохо - ставить любую нацию выше других. А уж что именно вы подразумеваете под национализмом - дело ваше.

Марина Василенко

это неумно.в каждой нации свои минусы и плюсы. а если ты живешь на одной территориии с множеством национальностей,то глупо быть националистом..морда может пострадать

Олег Богомолов

Все испытанно жизнью веками. И пока от этого никто не выйграл. Более того страдает кто неимеет к этому отношение.

Валентина Хмылёва

Любить свою нацию - это плюс,а быть нацистом и возвышаться над другими - это не уважение к миру людей....

Екатерина Вильгельм

Это ужасно плохо !!! Все люди одинаково равны вне зависимости от национальности, вероисповедания и т.п

Наташа Ростовская

Думаю, что нет, но иногда из-за незнания особенностей других народов-их поведение меня настораживает

Иван Русу

национализм и великодержавный шовинизм это очень плохо,а понятие национальная гордость это другое

Анна Самсонова

если он направлен на развитие своего народа то хорошо, а если на притеснение другого то очень плохо

Наталья Медведева

нет это плохо, дело не в национальности, а в самом человеке, нет плохих и хороших национальностей

Tatiana Lutovinova

нет. пока не додумаются до того, что все национальности и расы равны и все -люди...толку не будет...

Татьяна Лысенко

это -плохо , если культивировать неуважение к другим нациям , а воспитывать-патриотов , здорово !

Надежда Петрова

Раньше считала что плохо Теперь думаю что не очень К то знает что я буду думать завтра

Ильдар Баймеев

национализм придумали те,кому хочется видеть как мы братья между собой грыземся!

Антон Оглоблин

конечно же, если его не будет, тогда и как таковой страны не будет существовать

Наталья Владова

ну когда все нации стали националистическими.. то уж пусть все за свою дерутся

Ольга Холодилина

Все люди живут на одной земле,все должны быть дружными и помогать друг другу)))

Валентина Чернышева

национализм и национальная гордость- разные понятия... смотрите в словарях...

Светлана Гороховцева

давайте всех клонируем будет одна нация одно лицо..........не проблем не забот