ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Почему не может быть как в сказке: накормили, напоили, спать уложили? Так нет- пришли, наследили, плюнули, ногой размазали, указали как мне себя вести, какие вопросы задавать, а то в рамки не вписываюсь или интеллект напрочь отсутствует... Это что уже весеннее обострение? Люди добрее надо быть

Ответы
Владислав

Доброта не проблема,а ум работает только с проблемами,так что добрых играют когда у тебя что то есть,и чтобы заполучить будут играть роль добрых,щедрых,короче как у деда мороза за стишок шоколадку

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Вот оно что))) а злые почему?

Владислав

Потому что их беспокоят по херне

Владислав

Раздражаешь зрительный нерв людям

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Я вас услышала, спасибо

Натали

а что не так с Вашими вопросами?)) зашла сейчас,почитала)) вполне хорошие вопросы👍🤝🌺 не обращайте внимания,это весна и не всем она несет обновление,увы)))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Я удалила те вопросы, которые были с картинками из инета)) кого-то это раздражает

Натали

да тут больше половины вопросов с картинками)) пусть лучше удалятся те-кого это раздражает)) меньше потерь будет))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Спасибо за поддержку! 🤝🤗

Натали

🙂🤝🌺🌺🌺

Юрий (Челябинск)

Всё выше и выше градус злости, хватит для закипания морей, вы это товарищи нах.й бросьте, добрее надо быть с.ка, добрей!

Нина

Ишь, как заговорил, прям, как Маяковский, со всей правдивой своей злостью!

Юрий (Челябинск)

К сожалению не моё, стащил в интернете, уж очень понравилось 😁

Кт Мпо Ду.

Некоторых послушать так люди тока и живут в обострениях осенние весенние, нелепо как то...

Кт Мпо Ду.

Попроси кого-нибудь выстегать тебя для равновесия в природе. 😂

Василий Дороговцев

доброта не у всех прослеживается и наличие ума не означает, что есть интеллект.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

И всем невозможно нравиться, но можно же проигнорировать и не лить желчь свою.

Василий Дороговцев

согласен с Вами. Некоторые не умеют любить людей и уважать их.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Согласна, не всем дано🤝

Познавший Тьму

Как в сказке не может быть, потому что мы не в сказке, из за чего возмущения?

Познавший Тьму

Ну было бы не важно, не писала бы вопрос, значит мне не хочешь говорить? Ну ок

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

В вопросе суть написала. Ты тут не причём

Иехидна 🍄

А вы – барышня Баба-яга???????)))
Где сту́пу припорковали???)))

Иехидна 🍄

Это я почти старый!!!)))
Но мудро умный и до хрена говорящий!!!)))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

О, так мы ровесники

Иехидна 🍄

500 рублей пропить - смогешь???
Здоровья хватит???))))

Fedor Shkenev

Так приходите! Вашего "пришел, увидел, наследил" не будет!

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Так пришла, сказали не с тем вопросом, и мозгов не хватает

Fedor Shkenev

Все. Отойди, не мешай, не видишь-играем!🤣

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

То не весеннее обострение, то круглодичный дебилизм)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Узб@Гоень!Й Кубидон

Да добрый я, на злость правоцируют сами часто.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

А значит я провокатор

Узб@Гоень!Й Кубидон

Пока не знаю надеюсь что нет.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Уверенность не всегда хорошо.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Приятного общения вам.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Говори со мной, я же тебя почти люблю)) 💋🤗🍊

Психоделический Енотик )

Не буду добрее ) мне и так нормально😄

Unknown User

о, к тебе тож с обыском приходили...

Unknown User

ну, от этих цивильного поведения и ожидать не следует

Алексей -------------

В гостинице хреновой работаешь 😁

Олег Ахмедов

В последние 30 лет люди озлились.

☆М
☆ Марьям ☆

Лучше пусть будет как в басне))

☆М
☆ Марьям ☆

Будет очень весело)

☆М
☆ Марьям ☆

Мило)

Татьяна Кузнецова

Согласна! Доброта спасет мир!

Ирина

не обращайте внимания💐