Бильбо Бэггинс

требуете возвращения смертной казни ? а вы уверенны что вы не виновны и будете сами казнены ?

Ответы
Инна Арзамасова

Вот о том-то и речь, на месте смертника может оказаться каждый.

Светлана

мы все в чем то виновны, кто то слишком доверчив, кто то жесток

Дина Колодчук

Для особо тяжких преступлений - да

Бильбо Бэггинс

для этого уже есть суровые наказание

Дина Колодчук

Пожизненное - содержание за счет налогоплатильщиков. Лучше деньги отдать больным сиротам, а не эту мразь кормить. Ах да их совесть, они её давно потеряли

Бонита Димиро

Я как раз за мараторий на казнь

Ал
Александр

Пух кочай демагогию! 🚬