Владислав

Сарказм любят называть маской для беззащитных. Никогда не понимал этого суждения. Полагаю где-то закралась ошибка. Серьезная ошибка.

Ответы
Мария Калинина

Попробую объяснить. Если человек НЕ беззащитен, а задумал ОЧЕНЬ СТРАШНУЮ МЕСТЬ ("я мстю и мстя моя страшна"), он это сделает втихомолку, без сарказма и крика.

Владислав

А это вовсе ни к чему. Я в одиночку только сериал с чайком или ужастик могу глянуть.

Мария Калинина

Со временем научитесь, какие ваши годы.

Владислав

Считаю это пустой тратой времени.

Мария Калинина

Люди ещё надоедят. Меня так раздражают слишком близко подошедшие челы, предпочитаю своё личное пространство.

Владислав

Люди достойны ненависти. Но не до такой степени.

Оля

А мне казалось, что сарказм как раз наоборот... Что то вроде игры мышцами)))

Владислав

Мышцами разума. )))

Оля

Да да!))

Владислав

Вот и я так же думаю.

Оля

)))

Парапампам

До сарказма дорасти надо, морально и умственно)

Владислав

Пф. Даром ваще.

Larisa. S

Злом от зла не уберечся. ))

Владислав

М?

Larisa. S

Беззащитный потому и беззащитный, что не умеет защищаться...или не дано. ))

Инга Найт

Мне тоже кажется.....

Владислав

Перекрестимся?

Инга Найт

Да нЕт.... Тут полно маджа, млин,хедоффф... Обидятся, о5 мне читать гадости((((

Владислав

Ниче. Порулимся! Давненько я не гнобил их.

Инга Найт

Пере Крестила и перекрестилась.... 🙏

Владислав

Я тоже. Ждем хач... Ой. Чур... Ой. Как их назвать то? Чернож... Блин. Короче ждем ИХ!!!

Инга Найт

лучше пошли отсюда, млин!

Владислав

Ок.

Ya

Проверим)

Владислав

Тоу

Ya

Ну молчу же)

Владислав

Ну ладно.

Ya

Думаешь? )

Владислав

Бывает.