Епифания

Даю справку. Зачем Суворов полез в Альпы. Он хотел соединится с корпусом Римского-Корсакого и австрийским ген. Готце, которые шли из Голландии. Они были уже разбиты ген. Массена, но Суворов об этом не знал, вай-фая не было.. Вот и попал... как кур в ощип

–3
Ответы
Владимир Фомичев

Дела давно минувших дней . Казахам помогли , на очереди Украина . Суворов был не победим . Генералиссимус .

Епифания

К нам приехал на квартиру генерал,
Весь израненный, так жалобно стонал.

Владимир Фомичев

Помню я молодушкой была ...

Ан
Анатолий

Освобождал Австрию от французов, не проиграл ни одного сражения за всю жизнь.

Ан
Анатолий

Но там Пушкин, Жуковский, ваш любимый, Ломоносов и т.д.

Епифания

Кто мой любимый?

Ан
Анатолий

Вы сказали, что Ломоносов ничего не открыл, только винные бутылки, любил выпить, там про него так написано.

Епифания

Не открыл. А почему любимый?

Ан
Анатолий

У вас был вопрос про Ломоносова.

Виктор Билькин

Умный в гору не пойдет, Умный гору обойдет. 🤣😅😁

F.
Fog .

Ух ты.Ну просто свидетельские показания.

Епифания

Это факты

F.
Fog .

🤭

Ва
Валера

ну бабы еще нарожали, подумаешь

Епифания

Чудо-богатырей?

Ва
Валера

солдатиков

Епифания

Суворовцев?

Ва
Валера

Лизи, ну не все творческие люди, куда вы денете миллионы бедолаг.....Как то на суде, представлял интересы сироты. что бы квартиру ему от государства получить...судья (женщина 60 лет) в полемике спора сказала что будь её воля, она бы этих сирот к расстрелу приговаривала, как пример привела 20 лет двое детей. мамаша, беременна третьим, пьяная вдрызг стоит и матом на судью, и что ты с ней сделаешь, родительских прав лишена, но плодиться ей ни кто не запретит, еще и государство, квартиру дает. пособие...., а они уродов плодят...

Slavny

Ничего. У всех проколы бывали

Епифания

Верно, только зачем поражение превращать в победу?

Slavny

Суворов - это один из символов. Нельзя ему приписать поражение

Епифания

Идол?

Slavny

Можно сказать и так

Ирина

И многим ли это интересно?

Епифания

Не многим, но ежели один из тысячи найдётся...

Ирина

Вы станете счастливее?

Кочка Зрения Жозе

Информация сохранена.

Алекс Алекс55

Спасибо за справку.

Епифания

Но поражение превратили в победу...

Алекс Алекс55

Супер. В нашей жизни тоже так делают.

Виктор Синельников

у как заумно

Епифания

Конечно, не для дураков

Олексій

Во как😁

Iurie Ursu

🤝