Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Заметила забавную закономерность в ответах на вопросы, те, кто недавно обрел свое счастье, вставляют эту информацию при каждом удобном случае, моя то ,мой се. Так если вы так счастливы,наслаждайтесь друг другом, а не зависайте здесь или вам опять чего-то не хватает?

Ответы
Юрий Кривич

Ну, большинство людей здесь не "зависают", а просто заходят "для разнообразия" ответить на пару-тройку (самых разных) вопросов, как я, например... Хотя есть и такие, которые торчат тут круглосуточно, когда бы ты сюда ни зашел...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

При этом имеют замечательные семьи, как сами утверждают.

Юрий Кривич

Не берусь об этом судить, т.к. мне пофиг, если честно. Пусть имеют кого хотят и когда хотят, лишь бы писанина их здесь была адекватной и вразумительной.

Снежана

Страсть к показухе свойственная человеческой натуре. Отсюда - стремление рисоваться в соц.сетях, выставляя напоказ свою частную жизнь

Александр Cерг.

здесь забавно и иногда занятно. не плохо можно и нужно развлекаться здесь. инетные "любимые" и "друзья" даром не нужны

Кл
Клара

люди созданы общаться,это нормально,только единственное сложно найти свою половинку,а этого так хочется.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вопрос внимательно прочитали? Я о тех, кто нашел.

Кл
Клара

может это пока только влюбленность и страшно разочароваться,а вдруг не половинка,вот и хочется убедить себя и окружающих.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Или еще присмотреть вприанты

Alisa &&&&&&&

Всегда чего-то не хватает, думаю если бы всё было так прекрасно, не было бы времени и желания висеть тут

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Об этом и речь, а пишут про какую-то зависть интересно, чему завидовать?

Alisa &&&&&&&

И мне интересно))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Свое на меня проецируют.

Дневной Заяц

то,что человек зависает на этом сайте,вовсе не означает,что ему чего-то не хватает..разве не так?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот теперь очень развернуто по всем пунктам)) Я, пожалуй, даже соглашусь со многим. Но ,к сожалению, все не так безобидно, как вы описали.

Дневной Заяц

вероятно я чего-то не понимаю)

Дневной Заяц

поделитесь своими мыслями по этому поводу.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я уже поделилась в вопросе и послушала ваши

Со
Соня

Видимо, не так у них все хорошо, если бегают и хвастаются этим) разве счастью зрители нужны? 😉

Тссс...

Может это привычка посильнее будет счастья, а может счастье без нее не полное какое то

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если посльнее, то тогда вопросов нет.

Тссс...

))

Владимир Ожогов

видимо они хотят по доброте душевной поделится своим счастьем и найти поддержку

Я Рисую Осень

а здесь все счастливые в стиле разговоров на кухне: "а он... а она... иди ты!")))

Володя

Право на слово есть у каждого. А вот злится - не надо. Завидуйте молча 😁

Володя

Вам виднее чему

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вам же виднее, раз о зависти говорите.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так подарить всему миру радость......нормально - мир я счастлив, завидуй!!!

Семён

А сейчс они оба ... сидят друг против друга и как Апнка мулемётчица ... )))

Олег Багаев

а мож не правду говорят, или же выдают желаемое за действительно?

Олег Багаев

и все быть может, и только то не может быть, не может быть и быть не может, того чего не может быть) с праздником вас)

Евгений

А поделиться счастьем с другими - разве это плохо?

Дима Бурый

Так если ты здесь , тебе чего-то не хватает?🤔

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не замужем и не скрываю.

Дима Бурый

Почему не замужем, или была уже?

В Лад

Злая ты - а Фреккен Бокк в ванной - классика

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну конечно, я злая, а припездеть самое оно))

В Лад

И в счатии бывают перерывы - работа ...там, замена нижнего, постельного белья, раздельное прочтение Плутархов." Я хочу о нем поведать миру". Эх ты ...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А ты не попадаешь в категорию описаных в вопросе, за годы, проведенные вместе и счастье может утомить слегка)

Mashiev Nurike

Поддерживаю,правильно пишите. Здрасьте.

Иринка Осенняя

Счастливые в любви здесь не зависают)))))

Александр Валетов

Показать, что им хорошо, мы за них рады