Катерина Коршикова

Зачем штамп в паспорте,если люди и так любят друг друга??

Ответы
Михаил Дроздов

Сейчас любят, а завтра нет

Василий Ли

Вопрос кому нужен штамп)

Катерина Коршикова

Он почти глухой. Он инвалид детства-у них по другому все. Другая психология. они не совсем приспособлены к нашей жизни(Слава богу наш сын 100% слышит)))

Василий Ли

В таком случае поддержите тактильно, посидите рядом, подержите за руку , повседневная рутина притупляет чувство стабильности.... Все у Вас будет отлично )

Катерина Коршикова

Спасибо за очень откровенный ответ. Я так и делаю -он очень любит чтоб его гладили по голове. и вообще за ручку.... Но очень характер у него сложный. отец с кубани-мать -еврейка из питера. Такая гремучая смесь))) Но справляюсь,потомучто уважаю и люблю)))

Василий Ли

Счастья Вам и мира в душе )

Катерина Коршикова

Вам тоже. Было очень приятно с вами говорить.Задавайте мне другие вопросы в будущем)))

Ольга Малярова

чтобы потом не плакать)

Алексей Мммм

Абсолютно не нужен

Алексей Мммм

И вам спасибо большое побольше бы таких людей как вы и мир стал бы другим

Катерина Коршикова

Спасибо вам я чтото даже заплакала.... Я не такая чудесная как вам кажется но и вроде не сволочь. буду дальше жить по маминым мыслям и заповедям))) Удачи вам!!!!!Жду вопросиков. мы прям подружились))))

Алексей Мммм

Точно хорошо напишу вам что ни будь поиду тоже отдохну сегодня какой то день был

Алексей Мммм

Спасибо

Алексей Жулебин

Формальность.

Катерина Коршикова

Он на 17 лет моложе. Хочу оставить ему выбор в этой жизни))))

Алексей Жулебин

И это правильно.

Катерина Коршикова

Я тоже так думаю. Спасибо вам. Ваше мнение мне очень ценно!!!

Алексей Жулебин

Я в 19, жил с 38-летней женщиной и тоже хотел женится, но...

Катерина Коршикова

Ну этот опыт -тоже опыт. Слава богу что она была вашей жизни. Любила и заботилась наверно.... Все что случается-не бесполезно и имеет смысл)))