Галина.ярославль

Почему следование привычкам успешных людей не дает результатов?

Ответы
Валентина Мезрина

у каждого свой путь, копирование кого-либо или чего-либо заведомо ложный путь.

Галина.ярославль

выуживания денег у населения под благовидным предлогом

Валентина Мезрина

Часто именно это так!

Niemand Против Войны

Это как подстричься под Бобби Фишера, мадам. От этого играть лучше не станешь.

Галина.ярославль

Тогда уровень успешности населения планеты начал бы зашкаливать))

Игорь

Потому что он сегодня успешный , а завтра в тюрьме грязную тряпочку сосёт

Галина.ярославль

Вряд ли действительно успешные люди добровольно согласятся на роль подопытной мыши. К тому же, большинство из них – это публичные люди. Некогда им всякими глупостями заниматься.

Игорь

Не смеши меня , все это мифы, вот деды мои были успешные, большие семьи , большие войны прошли и остались людьми уважаемыми с большой буквы, а сейчас это быдломатериал ,обваровал ближних и считает себя псевдоэлитой

Галина.ярославль

говорим про разное

Игорь

Хорошо, давай своего успешного человека, кто например?

Галина.ярославль

например, про десять привычек Стива Джобса

Игорь

А кто это ?

Владимир Ефимов

Потому что свои привычки - вернее.

Галина.ярославль

Наступил бы тогда настоящий рай на земле, в котором нет бедных, обездоленных, страдающих. Но почему-то так не происходит.

Владимир Ефимов

Потому что мы на Земле

Th
Theodore

Мозги надо иметь, а не привычки

Галина.ярославль

и поэтому успешные составляют ничтожное меньшинство, в которое очень трудно пролезть.

Th
Theodore

У каждого своё понятие успеха

Галина.ярославль

. Вырастить трёх детей, дать им дорогу в жизнь — успех. Это как пример.

Th
Theodore

Вот

Игорь

Жизнь каждого индивидуальна.

Галина.ярославль

Ну да, мы — разные

Berik Eles

У каждого свой путь успеха.

Галина.ярославль

Ну да, мы — разные

Ма
Магамед

Сразу не будет, постепенно

Галина.ярославль

еду надо разогревать что противоречит(еду готовят раз и не разогревают--если правильно)

Ма
Магамед

Не знаю почему нельзя разогреть

Галина.ярославль

уже вредные микробы--тления

Ма
Магамед

Аа может быть

Rima Kravcenko

часто не меняют привычки

Галина.ярославль

Ответ на вопрос, как по мне, проще и короче — потому, что ни один человек, достигший успеха, никогда не выложит на публику правду о том, что ему в этом помогло. В лучшем случае, выложит незначащую часть правды.

Rima Kravcenko

может и так

Rima Kravcenko

🤝

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...разные обстоятельства

Галина.ярославль

если какой-то привычки нет в арсенале, то все? Успеха не добиться?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

привычка наживное

Галина.ярославль

Проблема в том что эти привычки надо повторять, чтобы они стали частью тебя. и 99% людей тупо через какое то время просто возвращается к своему привычному образу жизни вот и все.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...расслабиться

Марина Петренко

Нужно идти своим путем.

Галина.ярославль

Т.е. надо еще чтобы немного повезло.

С.н.

🙂...подумайте

Галина.ярославль

проще и короче — потому, что ни один человек, достигший успеха, никогда не выложит на публику правду о том, что ему в этом помогло

Валерий Ратников 🇨🇳

А должно?

Галина.ярославль

«А почему бы и нет?»

Валерий Ратников 🇨🇳

Сейчас успешный, это что то другое совсем.

Галина.ярославль

я про тех кто действительно всё с нуля

Валерий Ратников 🇨🇳

не знаю таких, они пашут их грабят налогами и не только.

Александр Грызлов

Не знаю