Мангуст Рики-Тики-Тави

8 классе пацан расстегнул лифчик девочке...типа заигрывал так... та врезала ему по носу...были разборки в кабинете директора с участием родителей двух сторон...как считаешь, кого обвинили?🤔

Ответы
Натка М_Мак

Тут вообще виноватых нет. Дети, в том числе и таким образом, познают мир. Зря устроили разборки. Мальчик сделал то, что не должен делать и получил, девочка показала, что с ней такие шутки не прокатывают. Все все поняли и сделали выводы.

Галина

Осуждали скорее всего девчонку ,так нельзя себя вести не положено драться ,ты же девочка пела одна стлрона ,другая сторона ведала ,правильно сделала ,молодец не будет лезть куда не просят . Не так ли .

Владимир Дубровский

Девочку конечно! Чего от нынешних блядей-директоров и родителей ожидать. "Неадекватная реакция, превышение предела обороны, повышенная агрессивность..." и прочее дерьмо!

Клара Муртазина

Девочку,но потом ее родители объяснили этому убогому, чем это грозит и все поняли.Так и хотелось последнее слово жестче выразить,но возраст не позволяет.

Александр Захаров

Не волнуйся. Если с моей дочерью так обойдутся- я найду решение. Быстро, тихо и эфыективно. Мальчик" ее потом за километр обходить будет...

Натка М_Мак

Тут вообще виноватых нет. Дети, в том числе и таким образом, познают мир. Зря устроили разборки. Мальчик сделал то что

Натка М_Мак

Тут вообще виноватых нет. Дети, в том числе и таким образом, познают мир. Зря устроили разборки. Мальчик сделал то что

Натка М_Мак

Тут вообще виноватых нет. Дети, в том числе и таким образом, познают мир. Зря устроили разборки. Мальчик сделал то что

Галина Дьячина

смотря какие родители..особенно в городе😂мы в своё время втихушку моськи таким чистили..на чёрном входе..

По
Поночка

В моем случае меня...я об коленку нос разбила ему...он был пострадавшим...а меня с родителями к директору

Мангуст Рики-Тики-Тави

и как? догадалась его в сексуальных домогательствах обвинить?🤔

По
Поночка

Конечно..но мой ответ на домогательство сочли не адекватным...надо было пожаловаться учителю а не ломать парню нос...в этом случае меня бы нарекли стукачкой и чмырили еще больше...правда особых санкций не было...вызвали родителей и поставили неуд за поведение...

Мангуст Рики-Тики-Тави

да и х..на них...

По
Поночка

Вот вот))зато больше не трогали...никто))))боялись

Роzа Белая

Девочку. Но я её поддерживаю. А как могло случиться что мальчик смог прикоснуться к нижнему белью?

Владимир Тунгусов

Надо было пригласить маму мальчика и папу девочки и повторить операцию с бюстгальтером, на маме.

Котэполомалось...

По правильному надо бы пацанв. Но скорее всего девченку."ты же девочка!!! Тебе же драться нельзя"!

Ал
Александр

Естественно..

Котэполомалось...

Ему морду надили

Ал
Александр

Один девчоночий удар..?

Котэполомалось...

Видимо хватило

Ал
Александр

Да-а, не удачно "флиртанул"..😔

Саша Аут

Раньше бы точно мальчика, даже не обсуждается. Сейчас того. у кого родители менее крутые.

Галина Смирнова

Надо родителям провести беседу со своими детьми.девочка защищала свою девичью честь.

Нинуля

Девчонку.... У меня в школе в 9 классе было, разбила нос за тоже самое и я же винтвата

Нинуля

Парня?))) удивительно...

Светик

Я бы тоже ему врезала📕📕📕, даже если он меня раза в два выше был

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

У нас в школе тоже был подобный случай.. "шутник" и не из нашего класса ....юбку задрал до трусиков..НАШЕЙ девочке.... воспитали по мужски... 😈

Дядя Еримей

Нас так пиздили за такие заигрывания и ничего, чего чувачок жаловаться пошел?

Покидающая Сны

ваще не вижу смысла в наказании. кто виноват и так уже наказан разбитым носом

Зинъ Черн

Девчонку, естессно, могла бы пацану и брюки в ответ расстегнуть, фригидина!