╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

Украинцы просят РФ вернуть изъятых в ЕС детей, так как украинские посольства отказывают им в помощи, – Мария Захарова..это об чём?🤯🤪

Ответы
Га
Галина

Пошли они к черту....пусть сами ищут своих детей...заскулили бандеровки....пусть спросят у Олены Зеленской, это ее бизнес--торговля детьми, уже доказано, куда она отправляет их детей.....а мы, москали, мы же плохие, орки, русня---нечего к нам обращаться...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вот и оплата. А интересно письмо о поставке детей в Израиль через 3-и страны, для получения лекарств из живых детей есть? В России есть с Израилем соглашение

Vi Za Vi

За преступления жидов нужны расстрелы. Всем. И тем кто заказчик,и тем кто исполнители,и тем кто сбоку был и принимал участия в этих преступлениях. Подонки.

Eugen Vass, Тарту

А "ЕС"-то - ЧТО ? Способствовало ЭТОМУ ????

И*
Ирина *Z

Забыли как хамили. Теперь им помощь нужна,. Потом, когда проблемы закончатся, то можно будет хамить опять.

Вадим

Еэсовцы ворвались в хату, забрали детей и вывезли в европейское янычарство? Что то здесь не то....

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

ну да да...

Елена Власова

О том что украинских детей в европе отбирают у беженцев и отдают на органы!

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

читала и боялась эту инфу принять((((

Ed Volkonski - Corvyn

Так изъятые оказались в Германии, и многие у педофилов. Вот это о чем.

На
Натальюшка

Труселя стали жать в причинном месте... к России обращаться стали?

Ма
Маруся

Украинские дети, украденные Путиным, нашлись в Германии. Самое интересное то, что дети со своими родителями там

На
Натальюшка

У дураков всегда Путин виноват....

Ма
Маруся

Да уж. А Мария Захарова рассказала ужасные вещи. Столько пропало детей, которые уехали в Европу. Их просто нет.

Я-
Я-Искал-Тебя

за что ты не любишь украинцев скажи мне,просто ответь на вопрос)

Old Cat

Хотели,чтобы было как в Эвропе, кушайте,только не обляпайтесь!

Лекса

А кто они такие для РФ? Пусть их президент с этим разбирается.

Татьяна С.

А не пошли бы они.....дальше мат! Пусть зелю своего просят.

К.а.н.он

Наверное, в ЕС службы опеки забрали детей за нарушения

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вроде так и поняла...тогда в ЕС куча проблем +

К.а.н.он

Есть такое дело

Alex Dark 🇷🇺

Украинские дети не хотят в Украину, выгонять не будем

Галина Смирнова

Зачем же просить страну-врага.Пусть добиваются сами.

Ла
Лада

А русским ЕС моментально вернёт украинских детей?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

а это чья проблема?

Ла
Лада

У украинцев не пробовали спросить? Зачем они детей в ЕС вывезли,?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

а мне это зачем?вам интересно и спрашивайте

Ла
Лада

Да? Так это не вы задали вопрос?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

это не моя проблема...😂😉

Ла
Лада

Странный вы какой то, но это бывает, понимаю. Прощайте.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

огась,не звала,не задерживаю

Владимир Жиров

Не хотят ребята украинские умирать за Зеленского.

Гена Кубрак

захарова - идиотка. ее коментировать глупое дело

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

проблемка никуда не денется...

Гена Кубрак

проблемка в идиотизме не только захаровой

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

корень то не в захаровой

Та
Татьяна

они туда стремились. там хорошо- русских нет.....

Василий Тимощук

п... ц, просто ! )

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вот вот...🤝

Василий Тимощук

забыли они русскую доброту

Та
Татьяна

да и чёрт с ними

Василий Тимощук

родных жалко ...

Магистр Околовсяческих Наук

Пусть лучше снарядов у Путина попросят

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вопрос прочтите

Магистр Околовсяческих Наук

Прочел...но нужны больше не дети а снаряды

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

у бидона просите 😂

Магистр Околовсяческих Наук

У него нету...а у Путина что??сложно попросить что ли...это же братскому народу помощь

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

иди лесом кострюля...в фольге